[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Модостроение » Проекты сайта (История) » Состав группы сайта. (Только один пост на человека.)
Состав группы сайта.
minotawrДата: Суббота, 10-Июл-2010, 15:27:38 | Сообщение # 1
Программист высшего ранга
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 205
Награды: 88 +
Репутация: 376 ±
Замечания: ±
Город: Kursk
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Здесь описываем полностью свои возможности и предпочтения.
Без флуда. Только конкретика. Отписаться один раз и все.
Начну с себя:

Minotawr:
Умею: Программирование С++/С#, Конвертация моделей, Создание моделей в MAYA, 3DS Max, Google SketchUp, анимирование моделей.
Предпочтения: Программирование C#, анимирование моделей.
Связь: Через личные сообщения на форуме, Email: adminfort@gmail.com
Примечания: проживаю в г. Курск, как таковой помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу...


мой FAQ
Уроки MAYA
Maya 2010 + лекарство (330 Mb)
СообщениеЗдесь описываем полностью свои возможности и предпочтения.
Без флуда. Только конкретика. Отписаться один раз и все.
Начну с себя:

Minotawr:
Умею: Программирование С++/С#, Конвертация моделей, Создание моделей в MAYA, 3DS Max, Google SketchUp, анимирование моделей.
Предпочтения: Программирование C#, анимирование моделей.
Связь: Через личные сообщения на форуме, Email: adminfort@gmail.com
Примечания: проживаю в г. Курск, как таковой помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу...


Автор - minotawr
Дата добавления - 10-Июл-2010 в 15:27:38
rahidДата: Суббота, 10-Июл-2010, 16:31:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 379
Награды: 83 +
Репутация: 486 ±
Замечания: ±
Город: омск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
теперь я !!
что умею : знаю xml скрипты 99% и lua на 50-70% умею моделить и текстурировать в гуге максе и майя
предпочитаю конвертировать модели текстурить и запускать с нуля в игру
связь !! личка ася и почта vovan508@mail.ru
живу омской область калачинский район деревня новый свет !! отец фермер у него есть много техники и своя база !! имеет карты поляй !! могу сделать фотографиии



Введи 72002 этот пригласительный код и получи уникальный костюм, фолиант знаний и сумку на 30 ячеек,а также на 50 лвле 200кри.
Сообщениетеперь я !!
что умею : знаю xml скрипты 99% и lua на 50-70% умею моделить и текстурировать в гуге максе и майя
предпочитаю конвертировать модели текстурить и запускать с нуля в игру
связь !! личка ася и почта vovan508@mail.ru
живу омской область калачинский район деревня новый свет !! отец фермер у него есть много техники и своя база !! имеет карты поляй !! могу сделать фотографиии

Автор - rahid
Дата добавления - 10-Июл-2010 в 16:31:08
bigrainДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 08:03:03 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 518
Награды: 58 +
Репутация: 710 ±
Замечания: ±
Город: Рыбинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
biGRain:
Умею: Обработка изоброжений в Photoshop, Создание текстур, Картостроение в GE , Немного редактирование техники в GE.
Предпочитаю: Работу с текстурами и Картостроение в GE.
Связь: Через личные сообщения на форуме, ICQ, Skype: bigrain23
Примечание: Проживаю г.Рыбинск, фото техники и культур предоставляю по возможности.




Сообщение отредактировал bigrain - Воскресенье, 11-Июл-2010, 08:03:19
СообщениеbiGRain:
Умею: Обработка изоброжений в Photoshop, Создание текстур, Картостроение в GE , Немного редактирование техники в GE.
Предпочитаю: Работу с текстурами и Картостроение в GE.
Связь: Через личные сообщения на форуме, ICQ, Skype: bigrain23
Примечание: Проживаю г.Рыбинск, фото техники и культур предоставляю по возможности.

Автор - bigrain
Дата добавления - 11-Июл-2010 в 08:03:03
BeckarДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 13:51:19 | Сообщение # 4
Картостроитель
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 411
Награды: 139 +
Репутация: 972 ±
Замечания: ±
Город: Краснодар
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Beckar
Фотография (зеркалка, 2 объектива PL-фильтр для стандарта), фотошоп, корел, объектное моделирование с наложением текстур и конвертация оного в i3d. Гигант уверенно. Notepad++, тоже не пугает. smile


Я не текстурю чужие модели.
СообщениеBeckar
Фотография (зеркалка, 2 объектива PL-фильтр для стандарта), фотошоп, корел, объектное моделирование с наложением текстур и конвертация оного в i3d. Гигант уверенно. Notepad++, тоже не пугает. smile

Автор - Beckar
Дата добавления - 11-Июл-2010 в 13:51:19
ФаготДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 11:55:48 | Сообщение # 5
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
sharikov2(sharikov)
Фотографии объектов,техники, медилирование в гугле(учу майя), немного умею работать в гианте.


Сообщениеsharikov2(sharikov)
Фотографии объектов,техники, медилирование в гугле(учу майя), немного умею работать в гианте.

Автор - Фагот
Дата добавления - 12-Июл-2010 в 11:55:48
MotoR4ikДата: Вторник, 13-Июл-2010, 10:29:00 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
ребят я стольким давал доступ к разделу а вижу только половину отписавшихся сдесь! если до вечера не увижу тут что вы умеите закрою доступ!
Сообщениеребят я стольким давал доступ к разделу а вижу только половину отписавшихся сдесь! если до вечера не увижу тут что вы умеите закрою доступ!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 13-Июл-2010 в 10:29:00
Ra1leyДата: Вторник, 13-Июл-2010, 10:48:14 | Сообщение # 7
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 448
Награды: 36 +
Репутация: 259 ±
Замечания: ±
Город: Alkmaar
Страна: Нидерланды
Статус: Нет на сайте
Vazilin
с гигантом на ты, могу текстуры бетона, железа, кирпичной кладки и тд что есть в городе, в гиганте могу делать поктически все кроме полей, травы там и тп, технику не могу переделывать! happy


СообщениеVazilin
с гигантом на ты, могу текстуры бетона, железа, кирпичной кладки и тд что есть в городе, в гиганте могу делать поктически все кроме полей, травы там и тп, технику не могу переделывать! happy

Автор - Ra1ley
Дата добавления - 13-Июл-2010 в 10:48:14
ТЁМАТИДата: Вторник, 13-Июл-2010, 11:42:15 | Сообщение # 8
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 644
Награды: 87 +
Репутация: 1367 ±
Замечания: ±
Город: Кикнур
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
ТЁМАТИ
Уею: создание моделей в Google SketchUp и немного работаю с Гигант Эдитором
Предпочтения: создание моделей
Связь через личные сообщения на форуме и icq: 591298115
примечание: живу в п. Кикнур Кировской области, с техникой у нас в селе туго, т.к. все колхозы в районе ещё несколько лет назад развалились, но остались пилорамы
СообщениеТЁМАТИ
Уею: создание моделей в Google SketchUp и немного работаю с Гигант Эдитором
Предпочтения: создание моделей
Связь через личные сообщения на форуме и icq: 591298115
примечание: живу в п. Кикнур Кировской области, с техникой у нас в селе туго, т.к. все колхозы в районе ещё несколько лет назад развалились, но остались пилорамы

Автор - ТЁМАТИ
Дата добавления - 13-Июл-2010 в 11:42:15
BeastДата: Вторник, 13-Июл-2010, 13:12:55 | Сообщение # 9
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 236
Награды: 63 +
Репутация: 1198 ±
Замечания: ±
Город: Киров
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Beast
Умею: создание моделей в Google SketchUp, работаю с Гигант Эдитором(70%), есть малый опыт в 3DS Max(отделение деталей), учюсь работать в MAYA.
Предпочтения: создавать модели и переделка моделей в Эдиторе.
Связь: через личное сообщение на форуме.
Примечание: живу в г.Киров, помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу.


СообщениеBeast
Умею: создание моделей в Google SketchUp, работаю с Гигант Эдитором(70%), есть малый опыт в 3DS Max(отделение деталей), учюсь работать в MAYA.
Предпочтения: создавать модели и переделка моделей в Эдиторе.
Связь: через личное сообщение на форуме.
Примечание: живу в г.Киров, помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу.

Автор - Beast
Дата добавления - 13-Июл-2010 в 13:12:55
ТимурДата: Воскресенье, 08-Авг-2010, 21:49:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Город:
Страна:
Статус:
Тимур
Умею:создание моделей в Google SketchUp, Работа в Giants Editor,создание текстурирования модели в 3DS Max,моделирование анимирование в MAYA,скриптинг xml=99%,LUA=30%,Конвертация моделей.
Предпочтения:Текстурирование и создания моделей в 3ds max(И так среднее в MAYA)И конвертация.
Связь:Через личное сообщение,ICQ,Skype-timur965
Примечание:живу Республика Татарстан,г Набережные Челны,помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу.Тока в крайних случаях когда есть возможность только.
СообщениеТимур
Умею:создание моделей в Google SketchUp, Работа в Giants Editor,создание текстурирования модели в 3DS Max,моделирование анимирование в MAYA,скриптинг xml=99%,LUA=30%,Конвертация моделей.
Предпочтения:Текстурирование и создания моделей в 3ds max(И так среднее в MAYA)И конвертация.
Связь:Через личное сообщение,ICQ,Skype-timur965
Примечание:живу Республика Татарстан,г Набережные Челны,помощи по материалам для мода (фотографии техники, культур и т.д.) предоставить не могу.Тока в крайних случаях когда есть возможность только.

Автор - Тимур
Дата добавления - 08-Авг-2010 в 21:49:23
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Модостроение » Проекты сайта (История) » Состав группы сайта. (Только один пост на человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта