[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Модостроение » Модостроительный отдел » Конкурс модостроителей
Конкурс модостроителей
MotoR4ikДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 12:36:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
И так, тема относительно конкурса для модо-строителей обговаривался на просторах нашего форума пару недель назад. Тогда было принято решения перенести конкурс ближе к лету.
На календаре уже 19 мая, и думаю пора начать как-то продвигать этот процесс!

Главной чертой этого конкурса был приз, за призовое место. Долго думая, и учитывая то что бюджет наш не столь велик, мне нужна ваша помочь относительно приза победителю, а именно, меня интересует ваше мнения -  делать призовые места 1-3, или же победитель будет только один? Который получит весь приз?

Но думаю прежде чем начать разговор о призе хочу узнать, кто из нас готов вложить небольшую сумму в призовой фонд?

И так 2 вопроса которые нужно решить за 7 дней:

- Сколько будет призовых мест?
- Готовы ли вы вложить от 5 до 10грн (20-40 рублей) в призовой фонд?
СообщениеИ так, тема относительно конкурса для модо-строителей обговаривался на просторах нашего форума пару недель назад. Тогда было принято решения перенести конкурс ближе к лету.
На календаре уже 19 мая, и думаю пора начать как-то продвигать этот процесс!

Главной чертой этого конкурса был приз, за призовое место. Долго думая, и учитывая то что бюджет наш не столь велик, мне нужна ваша помочь относительно приза победителю, а именно, меня интересует ваше мнения -  делать призовые места 1-3, или же победитель будет только один? Который получит весь приз?

Но думаю прежде чем начать разговор о призе хочу узнать, кто из нас готов вложить небольшую сумму в призовой фонд?

И так 2 вопроса которые нужно решить за 7 дней:

- Сколько будет призовых мест?
- Готовы ли вы вложить от 5 до 10грн (20-40 рублей) в призовой фонд?

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 19-Май-2013 в 12:36:04
BikДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 14:34:54 | Сообщение # 2
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 41
Награды: 5 +
Репутация: 26 ±
Замечания: ±
Город: Харьков
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, я легко,как по мне 10 гривен для меня не так много я за,и таким образом получается что и комуто деньги а нам прекрасный мод,отлично мне не жалко я за..
СообщениеMotoR4ik, я легко,как по мне 10 гривен для меня не так много я за,и таким образом получается что и комуто деньги а нам прекрасный мод,отлично мне не жалко я за..

Автор - Bik
Дата добавления - 19-Май-2013 в 14:34:54
gostehДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 14:51:37 | Сообщение # 3
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата (MotoR4ik)
Сколько будет призовых мест?


смотря сколько участников примут участие в данном конкурсе,(я считаю без внимания не должен остаться не один участник), готов пожертвовать энную сумму если только ребята будут что-то реально делать а не как обычно на словах.


Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сообщение
Цитата (MotoR4ik)
Сколько будет призовых мест?


смотря сколько участников примут участие в данном конкурсе,(я считаю без внимания не должен остаться не один участник), готов пожертвовать энную сумму если только ребята будут что-то реально делать а не как обычно на словах.

Автор - gosteh
Дата добавления - 19-Май-2013 в 14:51:37
sachkaДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 15:34:05 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата (gosteh)
смотря сколько участников примут участие в данном конкурсе,(я считаю без внимания не должен остаться не один участник), готов пожертвовать энную сумму если только ребята будут что-то реально делать а не как обычно на словах.

Полностью согласен с Николаем


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
Сообщение
Цитата (gosteh)
смотря сколько участников примут участие в данном конкурсе,(я считаю без внимания не должен остаться не один участник), готов пожертвовать энную сумму если только ребята будут что-то реально делать а не как обычно на словах.

Полностью согласен с Николаем

Автор - sachka
Дата добавления - 19-Май-2013 в 15:34:05
Vlad1slavДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 15:59:52 | Сообщение # 5
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Жалко, что скорей всего  не смогу принять участия,   но  Деньги  могу  пожертвовать !    smile   
Если людей будет  много,  то  лучше  3  места  сделать  или  даже ТОП 10,  но  это  уже  зависит от   кол-во  людей !   smile
СообщениеЖалко, что скорей всего  не смогу принять участия,   но  Деньги  могу  пожертвовать !    smile   
Если людей будет  много,  то  лучше  3  места  сделать  или  даже ТОП 10,  но  это  уже  зависит от   кол-во  людей !   smile

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 19-Май-2013 в 15:59:52
MotoR4ikДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 16:12:04 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Друзья, активней отвечаем!
СообщениеДрузья, активней отвечаем!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 19-Май-2013 в 16:12:04
BikДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 16:27:50 | Сообщение # 7
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 41
Награды: 5 +
Репутация: 26 ±
Замечания: ±
Город: Харьков
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, и к стати,лутьше не 3 и не 10 а сколько будет участников столько и награждать но конечно каждого по разному от качества мода,так все довольны будут... tongue
СообщениеMotoR4ik, и к стати,лутьше не 3 и не 10 а сколько будет участников столько и награждать но конечно каждого по разному от качества мода,так все довольны будут... tongue

Автор - Bik
Дата добавления - 19-Май-2013 в 16:27:50
sachkaДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 16:52:27 | Сообщение # 8
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Кстати, такой вопрос.Оцениваться мод как будет?Сама модель вместе с текстурами?Или уже в игре со скриптами?
И какой срок будет дан для создания мода?


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
СообщениеКстати, такой вопрос.Оцениваться мод как будет?Сама модель вместе с текстурами?Или уже в игре со скриптами?
И какой срок будет дан для создания мода?

Автор - sachka
Дата добавления - 19-Май-2013 в 16:52:27
MotoR4ikДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 17:16:08 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
sachka, Оценка будет по 5 критериям:

- Качество исполнения модели
- Работа скриптов
- Качество текстур
- Идея модификации
- Производительность

Так-же будут добавляться дополнительные балы, например за:
- Обсуждаемость конкурсной работы
Код  Более 30 ответов +1 бал
50 ответов +2 бала
75 ответов +3 бала
100 ответов + 4 бала
130 и более +5 балов

- Обзоры каждые 3 дня -  участник который будет делать обзоры своей работы каждые три дня, будет  получать по 1 баллу за обзор!

- Быстрота исполнения - дополнительные 5 балов получит тот,  кто первый предоставит готовою работу, далее по цепочке второй +4 балоа, 3 получит дополнительно +3 балов и так далее. ( Пока под вопросом - так как быстро исполнения не должна повлиять на качество вашей работы!

Максимальная оценка: 5/5
Минимальная оценка:  1/5
Максимальное кол-во балов: 50

Потом средний результат будет показывать всю картину!  Участник конкурса средний результат которого  будет выше всех -  становиться победителем!
Сообщениеsachka, Оценка будет по 5 критериям:

- Качество исполнения модели
- Работа скриптов
- Качество текстур
- Идея модификации
- Производительность

Так-же будут добавляться дополнительные балы, например за:
- Обсуждаемость конкурсной работы
Код  Более 30 ответов +1 бал
50 ответов +2 бала
75 ответов +3 бала
100 ответов + 4 бала
130 и более +5 балов

- Обзоры каждые 3 дня -  участник который будет делать обзоры своей работы каждые три дня, будет  получать по 1 баллу за обзор!

- Быстрота исполнения - дополнительные 5 балов получит тот,  кто первый предоставит готовою работу, далее по цепочке второй +4 балоа, 3 получит дополнительно +3 балов и так далее. ( Пока под вопросом - так как быстро исполнения не должна повлиять на качество вашей работы!

Максимальная оценка: 5/5
Минимальная оценка:  1/5
Максимальное кол-во балов: 50

Потом средний результат будет показывать всю картину!  Участник конкурса средний результат которого  будет выше всех -  становиться победителем!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 19-Май-2013 в 17:16:08
Vlad1slavДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 17:28:50 | Сообщение # 10
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik,  Идея  хорошая,  буду ждать  начала  конкурса и  наблюдать за ходом конкурса !  
П.С.   Перед  тем  как начать  собирать деньги,  сначало найди  людей  которые  будут  принимать  участие  в   конкурсе !   smile
СообщениеMotoR4ik,  Идея  хорошая,  буду ждать  начала  конкурса и  наблюдать за ходом конкурса !  
П.С.   Перед  тем  как начать  собирать деньги,  сначало найди  людей  которые  будут  принимать  участие  в   конкурсе !   smile

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 19-Май-2013 в 17:28:50
DimOnnnn777Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 17:33:40 | Сообщение # 11
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 288
Награды: 41 +
Репутация: 812 ±
Замечания: ±
Город: -=RZN=-
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Скажу так.За хорошую модель комбайна(отечественного производства),готов буду подарить лицензию + 1000 рублей или на счёт мобильного или ВэбМани.Главное - копийность модели хотя - бы 90 %,интересные скрипты,качественные текстуры.Удачи товарищи.За трактора,сельхозинвентарь и прочее,платить не буду.
З.Ы.Уже давно пора,модели создавать за наличные.Так как каждая работа должна оплачиваться + хороший стимул.ИМХО.


СообщениеСкажу так.За хорошую модель комбайна(отечественного производства),готов буду подарить лицензию + 1000 рублей или на счёт мобильного или ВэбМани.Главное - копийность модели хотя - бы 90 %,интересные скрипты,качественные текстуры.Удачи товарищи.За трактора,сельхозинвентарь и прочее,платить не буду.
З.Ы.Уже давно пора,модели создавать за наличные.Так как каждая работа должна оплачиваться + хороший стимул.ИМХО.

Автор - DimOnnnn777
Дата добавления - 19-Май-2013 в 17:33:40
Vlad1slavДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 18:45:51 | Сообщение # 12
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
DimOnnnn777, Стимул  хороший,  но за  моды  1%  играющих  только  будут  готовы заплатить !
СообщениеDimOnnnn777, Стимул  хороший,  но за  моды  1%  играющих  только  будут  готовы заплатить !

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 19-Май-2013 в 18:45:51
DimOnnnn777Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 19:42:08 | Сообщение # 13
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 288
Награды: 41 +
Репутация: 812 ±
Замечания: ±
Город: -=RZN=-
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата (Vlad1slav)
1% играющих только будут готовы заплатить !
Но это уже не мои проблемы.Я говорю только за себя. wink


Сообщение
Цитата (Vlad1slav)
1% играющих только будут готовы заплатить !
Но это уже не мои проблемы.Я говорю только за себя. wink

Автор - DimOnnnn777
Дата добавления - 19-Май-2013 в 19:42:08
Vlad1slavДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 20:03:20 | Сообщение # 14
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Цитата (DimOnnnn777)
З.Ы.Уже давно пора,модели создавать за наличные.Так как каждая работа должна оплачиваться + хороший стимул.ИМХО.
Я  просто  ответил на твои слова  !    smile
Сообщение
Цитата (DimOnnnn777)
З.Ы.Уже давно пора,модели создавать за наличные.Так как каждая работа должна оплачиваться + хороший стимул.ИМХО.
Я  просто  ответил на твои слова  !    smile

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 19-Май-2013 в 20:03:20
Guban_olegДата: Воскресенье, 19-Май-2013, 22:25:02 | Сообщение # 15
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 203
Награды: 26 +
Репутация: 176 ±
Замечания: ±
Город: Kiev
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Я смотрю вы уже деньги собрали и призовые места расписали и даже всё придумали по поводу проведения конкурса НУ и шустрые вы. За всё время не буду ручаться  но за последнее обновление давайте глянем не модостроительный отдел . Сколько там мастеров , ну да ладно посмотрим хотя-бы сколько там проектов . Деньги ето стимул хорош но много людей даже опытних не захотят издеваться  над собой (дергаясь каждые пять минут выкладывать скрины одной рукой, другой писать ответы и носом делать модель  , а почки будут ходить на работу "учебу" , а за домашнюю работу не знаю что будет отвечать). К тому-же качественный мод делается не на скорую руку. Вы готовы ждать моды 1-месяц, а 2-а и 3и???????
Да и здесь делать некому.
И на последок давно не появлялись моды, в 90% они перекочевывают с ЛС11. Так что разучились делать моды или перешли в другие игры, а те кто умеют делают для себя.


Я мужик, а значит пьян
СообщениеЯ смотрю вы уже деньги собрали и призовые места расписали и даже всё придумали по поводу проведения конкурса НУ и шустрые вы. За всё время не буду ручаться  но за последнее обновление давайте глянем не модостроительный отдел . Сколько там мастеров , ну да ладно посмотрим хотя-бы сколько там проектов . Деньги ето стимул хорош но много людей даже опытних не захотят издеваться  над собой (дергаясь каждые пять минут выкладывать скрины одной рукой, другой писать ответы и носом делать модель  , а почки будут ходить на работу "учебу" , а за домашнюю работу не знаю что будет отвечать). К тому-же качественный мод делается не на скорую руку. Вы готовы ждать моды 1-месяц, а 2-а и 3и???????
Да и здесь делать некому.
И на последок давно не появлялись моды, в 90% они перекочевывают с ЛС11. Так что разучились делать моды или перешли в другие игры, а те кто умеют делают для себя.

Автор - Guban_oleg
Дата добавления - 19-Май-2013 в 22:25:02
DimOnnnn777Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 09:54:59 | Сообщение # 16
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 288
Награды: 41 +
Репутация: 812 ±
Замечания: ±
Город: -=RZN=-
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Guban_oleg, Золотые слова!
Vlad1slavsmile




Сообщение отредактировал DimOnnnn777 - Понедельник, 20-Май-2013, 09:55:46
СообщениеGuban_oleg, Золотые слова!
Vlad1slavsmile

Автор - DimOnnnn777
Дата добавления - 20-Май-2013 в 09:54:59
Vlad1slavДата: Понедельник, 20-Май-2013, 13:27:51 | Сообщение # 17
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik,   Самое  главное это  привлечь  модостроителей !   А  с призом  разберёмся  !
СообщениеMotoR4ik,   Самое  главное это  привлечь  модостроителей !   А  с призом  разберёмся  !

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 20-Май-2013 в 13:27:51
36regionДата: Понедельник, 20-Май-2013, 14:35:45 | Сообщение # 18
Группа: -=VIP=-
Должность:
Разнорабочий
Сообщений: 65
Награды: 7 +
Репутация: 294 ±
Замечания: ±
Город: Воронеж
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Извините, но не совсем понятно. По условиям конкурса получается что только один человек может вести работу над модом - модель + текстуры + скриптование. Я правильно понял? Если делать качественно это будет очень долго и как писали выше может затянуться и на месяц и на два и на три. Я бы конечно хотел принять участие в конкурсе но увы я в максе очень плох. все больше по скриптам. Хотелось бы уточнить о сроках проведения конкурса. И уточнить можно ли принимать участие в конкурсе людям, которые скажем так - узкоспециализированы. Если это возможно то как будут оцениваться их работы и какие условия для участия в конкурсе?
СообщениеИзвините, но не совсем понятно. По условиям конкурса получается что только один человек может вести работу над модом - модель + текстуры + скриптование. Я правильно понял? Если делать качественно это будет очень долго и как писали выше может затянуться и на месяц и на два и на три. Я бы конечно хотел принять участие в конкурсе но увы я в максе очень плох. все больше по скриптам. Хотелось бы уточнить о сроках проведения конкурса. И уточнить можно ли принимать участие в конкурсе людям, которые скажем так - узкоспециализированы. Если это возможно то как будут оцениваться их работы и какие условия для участия в конкурсе?

Автор - 36region
Дата добавления - 20-Май-2013 в 14:35:45
MotoR4ikДата: Понедельник, 20-Май-2013, 14:47:55 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Вы можите делать колективом до 5 человек - но приз в случай победы будет делится на кол-во участников! Начало будет запланировано на 1 июня ( если все будет гладко)!
СообщениеВы можите делать колективом до 5 человек - но приз в случай победы будет делится на кол-во участников! Начало будет запланировано на 1 июня ( если все будет гладко)!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 20-Май-2013 в 14:47:55
Vlad1slavДата: Понедельник, 20-Май-2013, 16:06:02 | Сообщение # 20
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, Может  приём  желающих  начать  теперь, может  к  1  июня  больше  людей соберётся !
СообщениеMotoR4ik, Может  приём  желающих  начать  теперь, может  к  1  июня  больше  людей соберётся !

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 20-Май-2013 в 16:06:02
MotoR4ikДата: Вторник, 21-Май-2013, 08:04:29 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
постараюсь сегодня начать!
Сообщениепостараюсь сегодня начать!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 21-Май-2013 в 08:04:29
crew73Дата: Вторник, 21-Май-2013, 13:04:06 | Сообщение # 22
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Сообщение

Автор - crew73
Дата добавления - 21-Май-2013 в 13:04:06
36regionДата: Вторник, 21-Май-2013, 19:11:03 | Сообщение # 23
Группа: -=VIP=-
Должность:
Разнорабочий
Сообщений: 65
Награды: 7 +
Репутация: 294 ±
Замечания: ±
Город: Воронеж
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
crew73, Впервые вижу чтобы на форумах по фермеру выкладывали видеообращения. Впечатлило. Все по полочкам разложил, все четко и понятно. Суть, идея, мотивация. Всецело вас поддерживаю.
Сообщениеcrew73, Впервые вижу чтобы на форумах по фермеру выкладывали видеообращения. Впечатлило. Все по полочкам разложил, все четко и понятно. Суть, идея, мотивация. Всецело вас поддерживаю.

Автор - 36region
Дата добавления - 21-Май-2013 в 19:11:03
Vlad1slavДата: Вторник, 21-Май-2013, 20:43:08 | Сообщение # 24
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
crew73,   Да  не мало удивил, и  мотивация  отличная !  Я  думаю  народ  будет  с радостью участвовать !
Сообщениеcrew73,   Да  не мало удивил, и  мотивация  отличная !  Я  думаю  народ  будет  с радостью участвовать !

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 21-Май-2013 в 20:43:08
-=SeReGa=-Дата: Среда, 22-Май-2013, 14:16:24 | Сообщение # 25
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
парни, когда там правила конкурса выйдут???? не терпится уже принять участие.....
Сообщениепарни, когда там правила конкурса выйдут???? не терпится уже принять участие.....

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 22-Май-2013 в 14:16:24
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Модостроение » Модостроительный отдел » Конкурс модостроителей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тиц и pr сайта