[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » ЕвроМайдан - (революция)
ЕвроМайдан - (революция)
MotoR4ikДата: Среда, 04-Дек-2013, 09:16:45 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Всем привет! Думаю о ситуации в Украине уже знает каждый! Хотел бы услышать ваши мнения относительно всех событий в стране и репресий!

Например в нас в Уневере угрожают студентам, которые будут участвовать в митингу отчислением так как ректор Депутат от партии регионов! Вчера когда нам пришли участники митинга с других. Вузов, корпуса закрыли и никого не выпускали, даже гостей пришедших в универ!

Интересно ваше мнения!
СообщениеВсем привет! Думаю о ситуации в Украине уже знает каждый! Хотел бы услышать ваши мнения относительно всех событий в стране и репресий!

Например в нас в Уневере угрожают студентам, которые будут участвовать в митингу отчислением так как ректор Депутат от партии регионов! Вчера когда нам пришли участники митинга с других. Вузов, корпуса закрыли и никого не выпускали, даже гостей пришедших в универ!

Интересно ваше мнения!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 09:16:45
gostehДата: Среда, 04-Дек-2013, 13:22:19 | Сообщение # 2
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
У вас в конституции не прописана свобода выбора? это плохо! а если честно то я из новостей что травят по зомбо ящику ни хера не могу понять из-за чего у вас в стране такой сыр бор, то-ли из-за евро союза, то-ли ещё чего, однозначно ни хера не понимаю

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
СообщениеУ вас в конституции не прописана свобода выбора? это плохо! а если честно то я из новостей что травят по зомбо ящику ни хера не могу понять из-за чего у вас в стране такой сыр бор, то-ли из-за евро союза, то-ли ещё чего, однозначно ни хера не понимаю

Автор - gosteh
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 13:22:19
Vlad1slavДата: Среда, 04-Дек-2013, 13:28:36 | Сообщение # 3
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
gostehЕвромайдан (укр. Євромайдан) — массовые акции протеста на Украине, которые начались 21 ноября 2013 года как реакция граждан на решение Кабинета министров Украины о приостановлении процесса подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.
СообщениеgostehЕвромайдан (укр. Євромайдан) — массовые акции протеста на Украине, которые начались 21 ноября 2013 года как реакция граждан на решение Кабинета министров Украины о приостановлении процесса подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 13:28:36
sachkaДата: Среда, 04-Дек-2013, 14:06:38 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, Насколько я понял речь идёт о вступлении Украины в EC{ЕвроСоюз)?
Конечно "Америку" я сейчас не открою, все уже знают что зачинщиками всей этой забастовки являются "люди в масках", где-то я слышал что вроде американцы.Они добиваются от Украины чтобы она вступила в ЕвроСоюз, Америке это даст поставить свои базы ещё ближе к России, и так уже Россию всю окружили подобными базами!
ЕвроСоюзу нужно от Украины только одно-территория, которая граничит с РФ


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
СообщениеMotoR4ik, Насколько я понял речь идёт о вступлении Украины в EC{ЕвроСоюз)?
Конечно "Америку" я сейчас не открою, все уже знают что зачинщиками всей этой забастовки являются "люди в масках", где-то я слышал что вроде американцы.Они добиваются от Украины чтобы она вступила в ЕвроСоюз, Америке это даст поставить свои базы ещё ближе к России, и так уже Россию всю окружили подобными базами!
ЕвроСоюзу нужно от Украины только одно-территория, которая граничит с РФ

Автор - sachka
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 14:06:38
MotoR4ikДата: Среда, 04-Дек-2013, 16:55:21 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Ракеты ставить у нас никто не будет.Украина уже давно сказала что с нато не хочет иметь дел, и в соглашении этот пункт тоже указан что мы не вкоем случаи не хотить иметь дела с НАТО.

Массовые акции начались после того как на майдане в Киеви БЕРКУТ избил. митингующих, били всех бабушек, дедушек, студентов, всех подрят! И жестоко!
СообщениеРакеты ставить у нас никто не будет.Украина уже давно сказала что с нато не хочет иметь дел, и в соглашении этот пункт тоже указан что мы не вкоем случаи не хотить иметь дела с НАТО.

Массовые акции начались после того как на майдане в Киеви БЕРКУТ избил. митингующих, били всех бабушек, дедушек, студентов, всех подрят! И жестоко!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 16:55:21
sachkaДата: Среда, 04-Дек-2013, 17:03:37 | Сообщение # 6
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, Всё, понял)
Ну всё равно Андрей, какие плюсы что вы будете присоединены к EC?
Я не вижу в этом смысла


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
СообщениеMotoR4ik, Всё, понял)
Ну всё равно Андрей, какие плюсы что вы будете присоединены к EC?
Я не вижу в этом смысла

Автор - sachka
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 17:03:37
Vlad1slavДата: Среда, 04-Дек-2013, 18:36:32 | Сообщение # 7
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
sachka,  Я тоже не вижу плюсов, весь экспорт заточен на Россию, зачем Европе "украинский хлам" ?  
Вы лучше прислушайтесь к экспертам . 
При входе в ЕС вам туго придётся ...................
Сообщениеsachka,  Я тоже не вижу плюсов, весь экспорт заточен на Россию, зачем Европе "украинский хлам" ?  
Вы лучше прислушайтесь к экспертам . 
При входе в ЕС вам туго придётся ...................

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 18:36:32
phantomДата: Среда, 04-Дек-2013, 19:10:52 | Сообщение # 8
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
разгильдяй
Сообщений: 61
Награды: 3 +
Репутация: 51 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, Привет из ВГПУ им. М. Коцюнского  hello
Ну и я вставлю свои пять копеек насчет того что творится  в нас сейчас и про вступления  в Европу. Сразу извиняюсь за русский. Насчет етих студ. страйков то я подержываю ту точку зрения что мое будущее сейчас в универе так за меня некто учится не будет. А если мы вступим в Европу то  с нашым образованиям мы там только нужны как робочая сила (будем на стройку ездить не в Росию как сейчас а в Европу)  Также при вступлении в Европу наша економика которая сейчас через раз дышит совсем умрет так как она не конкурентноспособна на западном рынке. Вроде все.
З.Ы. а мораль сего набора букофф в Европу нам рано




Сообщение отредактировал phantom - Среда, 04-Дек-2013, 19:20:10
СообщениеMotoR4ik, Привет из ВГПУ им. М. Коцюнского  hello
Ну и я вставлю свои пять копеек насчет того что творится  в нас сейчас и про вступления  в Европу. Сразу извиняюсь за русский. Насчет етих студ. страйков то я подержываю ту точку зрения что мое будущее сейчас в универе так за меня некто учится не будет. А если мы вступим в Европу то  с нашым образованиям мы там только нужны как робочая сила (будем на стройку ездить не в Росию как сейчас а в Европу)  Также при вступлении в Европу наша економика которая сейчас через раз дышит совсем умрет так как она не конкурентноспособна на западном рынке. Вроде все.
З.Ы. а мораль сего набора букофф в Европу нам рано

Автор - phantom
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 19:10:52
REM700Дата: Среда, 04-Дек-2013, 20:21:11 | Сообщение # 9
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 32
Награды: 2 +
Репутация: 26 ±
Замечания: ±
Город: Hannover
Страна: Германия
Статус: Нет на сайте
ВАМ ВДАЛБЛИВАЮТ ВСЕ ЧТО ЕС ЕТО ДЛЯ ВАС МОГИЛА А ВЫ ТУДА САМИ ХОТИТЕ МОГУ ОБРИСОВАТЬ ВКРАТЦЕ ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ЕС ТАК КАК ЗДЕСЬ ЖИВУ 1.ПОДНИМУТЬСЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ В3-4 РАЗА 2.СПИЛЯТ И ВЫВЕЗУТ ВЕСЬ ЛЕС Т.К.ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ В ЕС ОН ДОРОГОЙ 3.ВЫВЕЗУТ ВCЁ ВАШЕ САЛО(БИО) А ВВЕЗУТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ С ХИМИЕЙ 4.РАБОТАТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ НО ЗА 3 ЕВРО КАК РУМЫНЫ И ПОЛЯКИ РАБОТАЮТ
НУ И ХАРЕ КАК  ПЕРЕСПЕКТИВА?
СообщениеВАМ ВДАЛБЛИВАЮТ ВСЕ ЧТО ЕС ЕТО ДЛЯ ВАС МОГИЛА А ВЫ ТУДА САМИ ХОТИТЕ МОГУ ОБРИСОВАТЬ ВКРАТЦЕ ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ЕС ТАК КАК ЗДЕСЬ ЖИВУ 1.ПОДНИМУТЬСЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ В3-4 РАЗА 2.СПИЛЯТ И ВЫВЕЗУТ ВЕСЬ ЛЕС Т.К.ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ В ЕС ОН ДОРОГОЙ 3.ВЫВЕЗУТ ВCЁ ВАШЕ САЛО(БИО) А ВВЕЗУТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ С ХИМИЕЙ 4.РАБОТАТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ НО ЗА 3 ЕВРО КАК РУМЫНЫ И ПОЛЯКИ РАБОТАЮТ
НУ И ХАРЕ КАК  ПЕРЕСПЕКТИВА?

Автор - REM700
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 20:21:11
MotoR4ikДата: Среда, 04-Дек-2013, 20:53:48 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
sachka, Лично я не стороник евроинтеграции, нам им нет что предложить на рынке с нашим уровнем развития!

Митинг сейчас идет не за ЕВРО, а за отставку бандитов (всей шайки Яныча).

youtube.com/watch?v=StpJpZV_F6Y&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DStpJpZV_F6Y

Вот видео, где много лжи!

удивило когда ваше руководство запретило ввоз продукции roshen. У нас в городе, открыли примерно год назад новою их фабрику, огромное предприятие с новыми технологиями и работающее по новым стандартам.

(это не та которая возле фонтана, возле фонтана старая)
Сообщениеsachka, Лично я не стороник евроинтеграции, нам им нет что предложить на рынке с нашим уровнем развития!

Митинг сейчас идет не за ЕВРО, а за отставку бандитов (всей шайки Яныча).

youtube.com/watch?v=StpJpZV_F6Y&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DStpJpZV_F6Y

Вот видео, где много лжи!

удивило когда ваше руководство запретило ввоз продукции roshen. У нас в городе, открыли примерно год назад новою их фабрику, огромное предприятие с новыми технологиями и работающее по новым стандартам.

(это не та которая возле фонтана, возле фонтана старая)

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 20:53:48
Vlad1slavДата: Среда, 04-Дек-2013, 21:59:53 | Сообщение # 11
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Цитата MotoR4ik ()
удивило когда ваше руководство запретило ввоз продукции roshen. У нас в городе, открыли примерно год назад новою их фабрику, огромное предприятие с новыми технологиями и работающее по новым стандартам.
В Беларуси тоже были ввоз запретили, в данный момент не знаю, но вроде продукция есть . 

А вам что бы стать кусочком ЕС надо много работать (модернизировать фабрики, закрывать не рентабельные предприятия, повышать качество выпускаемой продукции и искать рынки сбыта продукции, а то я сомневаюсь, что после интеграции с ЕС, Россия продолжит в таком же объёме закупать вашу продукцию . 

Я против ЕС и ТС, но было бы не плохо создать Союз по своей мощи напоминавший СССР.
Сообщение
Цитата MotoR4ik ()
удивило когда ваше руководство запретило ввоз продукции roshen. У нас в городе, открыли примерно год назад новою их фабрику, огромное предприятие с новыми технологиями и работающее по новым стандартам.
В Беларуси тоже были ввоз запретили, в данный момент не знаю, но вроде продукция есть . 

А вам что бы стать кусочком ЕС надо много работать (модернизировать фабрики, закрывать не рентабельные предприятия, повышать качество выпускаемой продукции и искать рынки сбыта продукции, а то я сомневаюсь, что после интеграции с ЕС, Россия продолжит в таком же объёме закупать вашу продукцию . 

Я против ЕС и ТС, но было бы не плохо создать Союз по своей мощи напоминавший СССР.

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 21:59:53
MotoR4ikДата: Среда, 04-Дек-2013, 23:07:13 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Если бы нынишняя власть не деребанила денюшку по карманам, состояние предариятий (государственных) имело бы приличный вид и новые технологии! Моя надежда от ЕС это то что они смогут контролировать процесс развития нашей економики и страны в целом!
СообщениеЕсли бы нынишняя власть не деребанила денюшку по карманам, состояние предариятий (государственных) имело бы приличный вид и новые технологии! Моя надежда от ЕС это то что они смогут контролировать процесс развития нашей економики и страны в целом!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 04-Дек-2013 в 23:07:13
Erlan10Дата: Четверг, 05-Дек-2013, 11:46:36 | Сообщение # 13
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 596
Награды: 193 +
Репутация: 1597 ±
Замечания: ±
Город: Лисаковск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
Мдааа, как нам говорили на паре на Экономике что сейчас в Украине беспорядки в плане политики, Якобы одна половина хочет вступить в ЕвроСоюз а другая половина это которая ближе к России хочет вступить в таможенный союз, (Россия, Казахстан, Беларусия)
Ну а мое мнение такого... В Украине не хватает нормального президента + Грамотный состав политиков, чтоб наладили все эти беспорядки в своей стране.



SFM-Modding.de™
lssa.ru™


Сообщение отредактировал Erlan10 - Четверг, 05-Дек-2013, 11:48:48
СообщениеМдааа, как нам говорили на паре на Экономике что сейчас в Украине беспорядки в плане политики, Якобы одна половина хочет вступить в ЕвроСоюз а другая половина это которая ближе к России хочет вступить в таможенный союз, (Россия, Казахстан, Беларусия)
Ну а мое мнение такого... В Украине не хватает нормального президента + Грамотный состав политиков, чтоб наладили все эти беспорядки в своей стране.

Автор - Erlan10
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 11:46:36
sachkaДата: Четверг, 05-Дек-2013, 11:57:49 | Сообщение # 14
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата Erlan10 ()
Якобы одна половина хочет вступить в ЕвроСоюз а другая половина это которая ближе к России хочет вступить в таможенный союз, (Россия, Казахстан, Беларусия)

С твоего разрешения Erlan, немного подправлю тебя 
Не одна половина хочет вступить в ЕС, а вторая в ТС
Это власть Украины хочет вступить в ЕС, а народ, большей своей частью "против" вступления, их просто подталкивают, зачинщики левые


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
Сообщение
Цитата Erlan10 ()
Якобы одна половина хочет вступить в ЕвроСоюз а другая половина это которая ближе к России хочет вступить в таможенный союз, (Россия, Казахстан, Беларусия)

С твоего разрешения Erlan, немного подправлю тебя 
Не одна половина хочет вступить в ЕС, а вторая в ТС
Это власть Украины хочет вступить в ЕС, а народ, большей своей частью "против" вступления, их просто подталкивают, зачинщики левые

Автор - sachka
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 11:57:49
36regionДата: Четверг, 05-Дек-2013, 15:47:25 | Сообщение # 15
Группа: -=VIP=-
Должность:
Разнорабочий
Сообщений: 65
Награды: 7 +
Репутация: 294 ±
Замечания: ±
Город: Воронеж
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Товарищи, какой блин ЕС, какой блин ТС? Причина "приостановление Евринтеграции" это всего лишь повод поднять волнения в стране... Вся оппозиция проплачена западом, так же и "Евромайданщикам" ежедневно отстегиваются денежки. На самом деле идет банальный захват власти - "Бунт на корабле" так сказать. Одни проплачены, другие "без царя в голове", третьи продчинились закону толпы... В итоге мы видим результат...
СообщениеТоварищи, какой блин ЕС, какой блин ТС? Причина "приостановление Евринтеграции" это всего лишь повод поднять волнения в стране... Вся оппозиция проплачена западом, так же и "Евромайданщикам" ежедневно отстегиваются денежки. На самом деле идет банальный захват власти - "Бунт на корабле" так сказать. Одни проплачены, другие "без царя в голове", третьи продчинились закону толпы... В итоге мы видим результат...

Автор - 36region
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 15:47:25
San4oMARAKANДата: Четверг, 05-Дек-2013, 16:41:42 | Сообщение # 16
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 56
Награды: 13 +
Репутация: 117 ±
Замечания: ±
Город: Ахтырка
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Я против Евросоюза! лучше иметь нормальный союз с Росиею! И я против всяких митингов! Я поддерживаю призидента! Все думают что если мы вступим в ЕС то жизнь станет лучше , но все глубоко ошибаются станет намного хуже!!!! Поднимется бензин в 3 раза , вывезут все наши ресурси!
СообщениеЯ против Евросоюза! лучше иметь нормальный союз с Росиею! И я против всяких митингов! Я поддерживаю призидента! Все думают что если мы вступим в ЕС то жизнь станет лучше , но все глубоко ошибаются станет намного хуже!!!! Поднимется бензин в 3 раза , вывезут все наши ресурси!

Автор - San4oMARAKAN
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 16:41:42
sachkaДата: Четверг, 05-Дек-2013, 17:04:58 | Сообщение # 17
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
36region, Вопрос о вступлении в ЕС является одной из причин

Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
Сообщение36region, Вопрос о вступлении в ЕС является одной из причин

Автор - sachka
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 17:04:58
36regionДата: Четверг, 05-Дек-2013, 18:32:16 | Сообщение # 18
Группа: -=VIP=-
Должность:
Разнорабочий
Сообщений: 65
Награды: 7 +
Репутация: 294 ±
Замечания: ±
Город: Воронеж
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
sachka, Еще раз повторюсь это не причина это повод поднять массы. Здраво рассуди, какие плюсы получит Украина при Евроинтеграции? Люди начнут жить лучше? Да с чего бы это... Откуда возьмутся деньги на повышение уровня жизни в стране? ЕС выделит, да зачем оно им надо вешать себе на шею лишний груз? Продукция выпускаемая на Украине сможет конкурировать с Западной продукцией? Да как то не верится. Если даже отменят визовый режим для Украины в страны ЕС, возникает вопрос - откуда у рядового украинца возьмутся деньги на поездки по ЕС? ЕС предоставит рабочие места? но тогда спрашивается в качестве кого? Уровень образования в ЕС на порядок выше!!! Там и своих квалифицированных кадров хватает. Проанализировав ситуацию Евроинтерграции Украины я не нашел не одного плюса для наших братьев славян. напротив полная Ж... Далее что получает ЕС при Евроинтеграции Украины. Расширение рынков сбыта, облегчение ввоза своей продукции на территорию страны. Расположение баз НАТО на территории Украины (поближе к России подбираются). Новая территория откуда можно выкопать/ выкачать все природные ресурсы за безценок. Украинцы - братья Славяне не воспримите вышеуказанный текст как оскорбление, этот же самый текст можно применить и к России с нашим уровнем Образования, Производства, Экономической ситуации в стране, коррупции и т.п. Это сугубые реалии современной жизни и мое видение ситуации. Если я в чем то не прав поправьте... Пока что не один мой знакомый Украинец не сказал мне о плюсах Евроинтеграции Украины и все как один не являются сторонниками Евроинтеграции, 

P.S. Хочешь изменить мир, начни с самого себя...

P.P.S. Хочешь жить как в европе создай такие же или лучшие условия чем в ЕС у себя в стране и никакая Европа не нужна будет....
Сообщениеsachka, Еще раз повторюсь это не причина это повод поднять массы. Здраво рассуди, какие плюсы получит Украина при Евроинтеграции? Люди начнут жить лучше? Да с чего бы это... Откуда возьмутся деньги на повышение уровня жизни в стране? ЕС выделит, да зачем оно им надо вешать себе на шею лишний груз? Продукция выпускаемая на Украине сможет конкурировать с Западной продукцией? Да как то не верится. Если даже отменят визовый режим для Украины в страны ЕС, возникает вопрос - откуда у рядового украинца возьмутся деньги на поездки по ЕС? ЕС предоставит рабочие места? но тогда спрашивается в качестве кого? Уровень образования в ЕС на порядок выше!!! Там и своих квалифицированных кадров хватает. Проанализировав ситуацию Евроинтерграции Украины я не нашел не одного плюса для наших братьев славян. напротив полная Ж... Далее что получает ЕС при Евроинтеграции Украины. Расширение рынков сбыта, облегчение ввоза своей продукции на территорию страны. Расположение баз НАТО на территории Украины (поближе к России подбираются). Новая территория откуда можно выкопать/ выкачать все природные ресурсы за безценок. Украинцы - братья Славяне не воспримите вышеуказанный текст как оскорбление, этот же самый текст можно применить и к России с нашим уровнем Образования, Производства, Экономической ситуации в стране, коррупции и т.п. Это сугубые реалии современной жизни и мое видение ситуации. Если я в чем то не прав поправьте... Пока что не один мой знакомый Украинец не сказал мне о плюсах Евроинтеграции Украины и все как один не являются сторонниками Евроинтеграции, 

P.S. Хочешь изменить мир, начни с самого себя...

P.P.S. Хочешь жить как в европе создай такие же или лучшие условия чем в ЕС у себя в стране и никакая Европа не нужна будет....

Автор - 36region
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 18:32:16
San4oMARAKANДата: Четверг, 05-Дек-2013, 18:52:39 | Сообщение # 19
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 56
Награды: 13 +
Репутация: 117 ±
Замечания: ±
Город: Ахтырка
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
36region, целиком поддерживаю твои слова, ты 1000 раз прав!

Сообщение отредактировал San4oMARAKAN - Четверг, 05-Дек-2013, 18:54:34
Сообщение36region, целиком поддерживаю твои слова, ты 1000 раз прав!

Автор - San4oMARAKAN
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 18:52:39
sachkaДата: Четверг, 05-Дек-2013, 19:12:23 | Сообщение # 20
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата 36region ()
Еще раз повторюсь это не причина это повод поднять массы. Здраво рассуди, какие плюсы получит Украина при Евроинтеграции? Люди начнут жить лучше? Да с чего бы это... Откуда возьмутся деньги на повышение уровня жизни в стране? ЕС выделит, да зачем оно им надо вешать себе на шею лишний груз? Продукция выпускаемая на Украине сможет конкурировать с Западной продукцией? Да как то не верится. Если даже отменят визовый режим для Украины в страны ЕС, возникает вопрос - откуда у рядового украинца возьмутся деньги на поездки по ЕС? ЕС предоставит рабочие места? но тогда спрашивается в качестве кого? Уровень образования в ЕС на порядок выше!!! Там и своих квалифицированных кадров хватает. Проанализировав ситуацию Евроинтерграции Украины я не нашел не одного плюса для наших братьев славян. напротив полная Ж... Далее что получает ЕС при Евроинтеграции Украины. Расширение рынков сбыта, облегчение ввоза своей продукции на территорию страны. Расположение баз НАТО на территории Украины (поближе к России подбираются). Новая территория откуда можно выкопать/ выкачать все природные ресурсы за безценок. Украинцы - братья Славяне не воспримите вышеуказанный текст как оскорбление, этот же самый текст можно применить и к России с нашим уровнем Образования, Производства, Экономической ситуации в стране, коррупции и т.п. Это сугубые реалии современной жизни и мое видение ситуации. Если я в чем то не прав поправьте... Пока что не один мой знакомый Украинец не сказал мне о плюсах Евроинтеграции Украины и все как один не являются сторонниками Евроинтеграции,
  Да я не поддерживаю присоединение Украины к ЕС, а наоборот изначально против
И про Россию ты прав, особенно про образование, сам учусь в 11 классе сейчас, сдавать через полгода ЕГЭ, муть какую-ту придумали, сдули всё из-за границы
Ладно, не будем про Россию  biggrin


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
Сообщение
Цитата 36region ()
Еще раз повторюсь это не причина это повод поднять массы. Здраво рассуди, какие плюсы получит Украина при Евроинтеграции? Люди начнут жить лучше? Да с чего бы это... Откуда возьмутся деньги на повышение уровня жизни в стране? ЕС выделит, да зачем оно им надо вешать себе на шею лишний груз? Продукция выпускаемая на Украине сможет конкурировать с Западной продукцией? Да как то не верится. Если даже отменят визовый режим для Украины в страны ЕС, возникает вопрос - откуда у рядового украинца возьмутся деньги на поездки по ЕС? ЕС предоставит рабочие места? но тогда спрашивается в качестве кого? Уровень образования в ЕС на порядок выше!!! Там и своих квалифицированных кадров хватает. Проанализировав ситуацию Евроинтерграции Украины я не нашел не одного плюса для наших братьев славян. напротив полная Ж... Далее что получает ЕС при Евроинтеграции Украины. Расширение рынков сбыта, облегчение ввоза своей продукции на территорию страны. Расположение баз НАТО на территории Украины (поближе к России подбираются). Новая территория откуда можно выкопать/ выкачать все природные ресурсы за безценок. Украинцы - братья Славяне не воспримите вышеуказанный текст как оскорбление, этот же самый текст можно применить и к России с нашим уровнем Образования, Производства, Экономической ситуации в стране, коррупции и т.п. Это сугубые реалии современной жизни и мое видение ситуации. Если я в чем то не прав поправьте... Пока что не один мой знакомый Украинец не сказал мне о плюсах Евроинтеграции Украины и все как один не являются сторонниками Евроинтеграции,
  Да я не поддерживаю присоединение Украины к ЕС, а наоборот изначально против
И про Россию ты прав, особенно про образование, сам учусь в 11 классе сейчас, сдавать через полгода ЕГЭ, муть какую-ту придумали, сдули всё из-за границы
Ладно, не будем про Россию  biggrin

Автор - sachka
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 19:12:23
Guban_olegДата: Четверг, 05-Дек-2013, 22:06:05 | Сообщение # 21
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 203
Награды: 26 +
Репутация: 176 ±
Замечания: ±
Город: Kiev
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Да все такие умные а на майдане умнее и больше.
Я уже перессорился с родными, и напарниками на работе. И по скольку дурак так и остался при своем мнении.
Ну началось всё с разгона евро майдана беркутами, хотя я не могу понять.
Когда едет машина то мы отходим в сторону, а когда приехал беркут никто не ушел. Они не видели или не знали что это за машина, хотя сомневаюсь или они думали что беркут будет дарить цветы и целовать в губы???
Ну да ладно там нельзя было бить, это факт, а на другой день палить людей (бросая коктейли молота) и давить бульдозером можно и даже нужно-- нет это нужно внести в график например каждую среду.
Опозиция сделала вид что здесь не причем и явилась под самый конец спектакля. И вскоре после этого призвала остаться на майдане (мерзнуть) пошла с чистой совестью в теплые кровати спать. Да абсурд , мильна опера.
На первой моей работе работал электронщик и он сказал "Революция это смерть всему что есть, и несёт только разрушения и голод"  На помаранчевой революции так всё и было и теперь всё повторяется---кроме одного теперь у меня есть большой кредит. Чем мне его выплатить пока я знаю, но после той революции всё выросло в цене так и сейчас будет . Так как уверен что после такого нам простим смертным никто не простит и будут драть с нас все шкуры, как не те так другие.


Я мужик, а значит пьян

Сообщение отредактировал Guban_oleg - Четверг, 05-Дек-2013, 22:10:13
СообщениеДа все такие умные а на майдане умнее и больше.
Я уже перессорился с родными, и напарниками на работе. И по скольку дурак так и остался при своем мнении.
Ну началось всё с разгона евро майдана беркутами, хотя я не могу понять.
Когда едет машина то мы отходим в сторону, а когда приехал беркут никто не ушел. Они не видели или не знали что это за машина, хотя сомневаюсь или они думали что беркут будет дарить цветы и целовать в губы???
Ну да ладно там нельзя было бить, это факт, а на другой день палить людей (бросая коктейли молота) и давить бульдозером можно и даже нужно-- нет это нужно внести в график например каждую среду.
Опозиция сделала вид что здесь не причем и явилась под самый конец спектакля. И вскоре после этого призвала остаться на майдане (мерзнуть) пошла с чистой совестью в теплые кровати спать. Да абсурд , мильна опера.
На первой моей работе работал электронщик и он сказал "Революция это смерть всему что есть, и несёт только разрушения и голод"  На помаранчевой революции так всё и было и теперь всё повторяется---кроме одного теперь у меня есть большой кредит. Чем мне его выплатить пока я знаю, но после той революции всё выросло в цене так и сейчас будет . Так как уверен что после такого нам простим смертным никто не простит и будут драть с нас все шкуры, как не те так другие.

Автор - Guban_oleg
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 22:06:05
VIPДата: Пятница, 10-Янв-2014, 00:18:49 | Сообщение # 22
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 428
Награды: 36 +
Репутация: 411 ±
Замечания: ±
Город: Львов
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Я за ЕС. Потому что как не крути люди там живут на много лучше чем у нас!

Кто не с нами - тот под нами!!!
СообщениеЯ за ЕС. Потому что как не крути люди там живут на много лучше чем у нас!

Автор - VIP
Дата добавления - 10-Янв-2014 в 00:18:49
экскаваторщикДата: Вторник, 04-Фев-2014, 21:26:02 | Сообщение # 23
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Город: Рыльск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Это беркут избивал людей? Я хочу им сказать огромное спасибо что они смогли сдержать весь натиск этих нацистов, всю эту бандеровщину. Американцы  грозят санкциями, но почему-то когда у них начинают митинговать они подовляют этот митинг самым жестким образом и им не кто не чего не говорит, Я б на месте президента загнал туда бульдозеры перекрыл все входы и выходы и пока эти мандайщики не убрали за собой весь срачь  не выпускал бы. И правильно сказало наше правительство как только Украина вступит в ЕС то мы сразу прекратим закупать продукцию.Был  в гостях в сумской обл когда ехал в автобусе сзади сидели два мужика один другому говорит что едет на майдан за один день платят 200гривен я говорит пару дней постою и назад поедую
СообщениеЭто беркут избивал людей? Я хочу им сказать огромное спасибо что они смогли сдержать весь натиск этих нацистов, всю эту бандеровщину. Американцы  грозят санкциями, но почему-то когда у них начинают митинговать они подовляют этот митинг самым жестким образом и им не кто не чего не говорит, Я б на месте президента загнал туда бульдозеры перекрыл все входы и выходы и пока эти мандайщики не убрали за собой весь срачь  не выпускал бы. И правильно сказало наше правительство как только Украина вступит в ЕС то мы сразу прекратим закупать продукцию.Был  в гостях в сумской обл когда ехал в автобусе сзади сидели два мужика один другому говорит что едет на майдан за один день платят 200гривен я говорит пару дней постою и назад поедую

Автор - экскаваторщик
Дата добавления - 04-Фев-2014 в 21:26:02
Erlan10Дата: Среда, 05-Фев-2014, 19:24:48 | Сообщение # 24
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 596
Награды: 193 +
Репутация: 1597 ±
Замечания: ±
Город: Лисаковск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
На днях на паре Экономики обсуждали проблему Украины, исходя из уст нашего препода было сказано... Что Украине не выгодно вступать в ЕС, так как она не будет иметь права на полные, даже обычные полномочия в ЕС, бензин, продукты, одежда и т.д и т.п будет продаваться украине как и всем странам не входящих в ЕС. А те страны которые утвердились в ЕС к ним конечно другое отношение. Так же читал в коментах что Украину подталкивают на вступление в ЕС типо левые зачинщики. Все гораздо просто. Это конечно же США, у которых предвзятое отношение к России, они хотят установить свои базовые ракеты на территории Украины, так сказать поджимать Россию. Так же лично от себя скажу. Что Украине категорически не рекомендую ступать в ЕС, выше я уже описал. Так же огромная благодарность Путину который выделил 15 млрд Украине, но он их не сразу дал, а только часть 5 млрд, Украина великая страна в плане экономики, но сейчас их положение упало на лет 50 назад и это очень печально... Народ просто уезжает из страны, много беженцев(


SFM-Modding.de™
lssa.ru™
СообщениеНа днях на паре Экономики обсуждали проблему Украины, исходя из уст нашего препода было сказано... Что Украине не выгодно вступать в ЕС, так как она не будет иметь права на полные, даже обычные полномочия в ЕС, бензин, продукты, одежда и т.д и т.п будет продаваться украине как и всем странам не входящих в ЕС. А те страны которые утвердились в ЕС к ним конечно другое отношение. Так же читал в коментах что Украину подталкивают на вступление в ЕС типо левые зачинщики. Все гораздо просто. Это конечно же США, у которых предвзятое отношение к России, они хотят установить свои базовые ракеты на территории Украины, так сказать поджимать Россию. Так же лично от себя скажу. Что Украине категорически не рекомендую ступать в ЕС, выше я уже описал. Так же огромная благодарность Путину который выделил 15 млрд Украине, но он их не сразу дал, а только часть 5 млрд, Украина великая страна в плане экономики, но сейчас их положение упало на лет 50 назад и это очень печально... Народ просто уезжает из страны, много беженцев(

Автор - Erlan10
Дата добавления - 05-Фев-2014 в 19:24:48
MotoR4ikДата: Среда, 05-Фев-2014, 23:33:43 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Уважаемые друзья! Нынишняя ситцация в Украине обусловленна вовсе не Евроинтеграционым направлениям. Весь кризис который взял свое начало еще 30 ноября, когда избили студентов, журналистов и просто мирных людей обострился принятием 16 янрваря диктаторских законов, когда востала вся Украина, и лично в моем городе когда все было тихо на улицу вышло тысячи людей требующих отставки правительства.
Обращаюсь к друзьям с России, вся информация которая подается вам СМИ, особенно по первому канала и россия 1, россия 24 80% ложь! Все те люли которые стоят на маядане за деньги, имеют названия - "титушки", антимайдан, люди которые делают поовокации - финансируются правительством.

Людей достала эта власть, и особенно уровень корупции.

Украина давно бы вошла в ЕС и была бы одна из богатейших стран если бы не такой уровень корупции и бандитская власть! Когда в европе строят в 2 раза лучшие и в 2 раза больше мосты, со сложнейшей конструкцией в 2 раза быстрее и 2 раза дешевле!
Вот вам и вся украина. И я думаю что в России корупция такая же, но у вас есть нефть и газ, с таким кол-вом ископаемых россия бы стала самой крутой страной и ОАЕ бы отдыхали в стороне, но увы корупция.

P.S Извините за ошибки, писал с телефона и на морозе)))
СообщениеУважаемые друзья! Нынишняя ситцация в Украине обусловленна вовсе не Евроинтеграционым направлениям. Весь кризис который взял свое начало еще 30 ноября, когда избили студентов, журналистов и просто мирных людей обострился принятием 16 янрваря диктаторских законов, когда востала вся Украина, и лично в моем городе когда все было тихо на улицу вышло тысячи людей требующих отставки правительства.
Обращаюсь к друзьям с России, вся информация которая подается вам СМИ, особенно по первому канала и россия 1, россия 24 80% ложь! Все те люли которые стоят на маядане за деньги, имеют названия - "титушки", антимайдан, люди которые делают поовокации - финансируются правительством.

Людей достала эта власть, и особенно уровень корупции.

Украина давно бы вошла в ЕС и была бы одна из богатейших стран если бы не такой уровень корупции и бандитская власть! Когда в европе строят в 2 раза лучшие и в 2 раза больше мосты, со сложнейшей конструкцией в 2 раза быстрее и 2 раза дешевле!
Вот вам и вся украина. И я думаю что в России корупция такая же, но у вас есть нефть и газ, с таким кол-вом ископаемых россия бы стала самой крутой страной и ОАЕ бы отдыхали в стороне, но увы корупция.

P.S Извините за ошибки, писал с телефона и на морозе)))

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 05-Фев-2014 в 23:33:43
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » ЕвроМайдан - (революция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тиц и pr сайта