[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaks  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Проекты нашего сайта - Downloads » Карты » Large Farm 2 (Для LS 2011)
Large Farm 2
gumbeikaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 13:33:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Город:
Страна:
Статус:
Large Farm 2, вторая часть.Изменено всё, включая terrain. Культуры стандартные, плюс картофель,лук,хлопок,горошек,рис,подсолнух,соя.Установка: распаковать
архив, скопировать в mods.Так же в архив добавлены три комбайна и телега для хлопка.

Автор:VVPutin



Скрины с игры



Сообщение отредактировал gumbeika - Воскресенье, 27-Мар-2011, 13:38:01
Сообщение
Large Farm 2, вторая часть.Изменено всё, включая terrain. Культуры стандартные, плюс картофель,лук,хлопок,горошек,рис,подсолнух,соя.Установка: распаковать
архив, скопировать в mods.Так же в архив добавлены три комбайна и телега для хлопка.

Автор:VVPutin



Скрины с игры


Автор - gumbeika
Дата добавления - 27-Мар-2011 в 13:33:48
D-KeyДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 22:11:09 | Сообщение # 2
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 471
Награды: 67 +
Репутация: 831 ±
Замечания: ±
Город: Ильичёвск
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Как карта ? кто-то скачивал?

СообщениеКак карта ? кто-то скачивал?

Автор - D-Key
Дата добавления - 27-Мар-2011 в 22:11:09
Viktor70Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 02:24:25 | Сообщение # 3
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Город: Калининград
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Писал тоже самое на параллельном сайте, не поленюсь повторить и здесь, так как качать почти три сотни метров за недоделку.....? Хотелось бы узнать, - в каком именно месте те добавленные три комбайна и телега для хлопка? Карта реально требует доработки, холмистые поля конечно красиво, но в реале так не бывает, холмы сделаны так, что на автопилоте комбайны конкретно не прокашивают участки, в настоящем хозяйстве агроном вые...ал бы так за подобные выкрутасы, что года три зарплату механизаторы не получали бы, а частник просто прогорел бы из за потерь урожайности. Далее, на карте установлена часть BGA - оборудования, но толку с неё никакого, изготовляемый им продукт SILO ппопросту некуда девать, для этого нужны ещё четыре комплектующих BGA. Да в общем-то и изготовить это самое SILO не удастся так как заполнить четыре силосные кучи по 800 тысяч не возможно, даже если всю карту, вместе с дорогами засадить травой и возить её напропалую месяц реального времени. Кроме того это оборудование работает только в том случае если его тщательно и кропотливо настроить, чего не сделано на данной карте. Перечислять более мелкие но тоже досадные недочёты не хватит формуляра страницы.
СообщениеПисал тоже самое на параллельном сайте, не поленюсь повторить и здесь, так как качать почти три сотни метров за недоделку.....? Хотелось бы узнать, - в каком именно месте те добавленные три комбайна и телега для хлопка? Карта реально требует доработки, холмистые поля конечно красиво, но в реале так не бывает, холмы сделаны так, что на автопилоте комбайны конкретно не прокашивают участки, в настоящем хозяйстве агроном вые...ал бы так за подобные выкрутасы, что года три зарплату механизаторы не получали бы, а частник просто прогорел бы из за потерь урожайности. Далее, на карте установлена часть BGA - оборудования, но толку с неё никакого, изготовляемый им продукт SILO ппопросту некуда девать, для этого нужны ещё четыре комплектующих BGA. Да в общем-то и изготовить это самое SILO не удастся так как заполнить четыре силосные кучи по 800 тысяч не возможно, даже если всю карту, вместе с дорогами засадить травой и возить её напропалую месяц реального времени. Кроме того это оборудование работает только в том случае если его тщательно и кропотливо настроить, чего не сделано на данной карте. Перечислять более мелкие но тоже досадные недочёты не хватит формуляра страницы.

Автор - Viktor70
Дата добавления - 28-Мар-2011 в 02:24:25
16dtv1gДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:39:21 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 125
Награды: 20 +
Репутация: 79 ±
Замечания: ±
Город: г.Самара
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Viktor70, Придратся можно к любой карте. не видел ни одной карты,даже стандартная,к которой не было бы притензий.Не дочетов везде полно, всё просчитать нельзя.Теперь на счёт BGA, с таким количеством полей,плюс коровы ,я думаю BGA заниматся вплотную, особо то некогда .Третье, я уверен как с этой, так с другими картами в них долго не играют.В среднем может неделя.И четвёртое, самое главное НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

Добавлено (28-Мар-2011, 13:29:53)
---------------------------------------------
Хочу добавить,кому не нравится, могут не качать, я не кому не навязываю карту

Добавлено (28-Мар-2011, 13:39:21)
---------------------------------------------
Забыл по поводу уборки урожая.У меня лично во всех уголках уберает урожай и нечего не остаётся,может у тебя 50 метровые жатки стоят.


СообщениеViktor70, Придратся можно к любой карте. не видел ни одной карты,даже стандартная,к которой не было бы притензий.Не дочетов везде полно, всё просчитать нельзя.Теперь на счёт BGA, с таким количеством полей,плюс коровы ,я думаю BGA заниматся вплотную, особо то некогда .Третье, я уверен как с этой, так с другими картами в них долго не играют.В среднем может неделя.И четвёртое, самое главное НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

Добавлено (28-Мар-2011, 13:29:53)
---------------------------------------------
Хочу добавить,кому не нравится, могут не качать, я не кому не навязываю карту

Добавлено (28-Мар-2011, 13:39:21)
---------------------------------------------
Забыл по поводу уборки урожая.У меня лично во всех уголках уберает урожай и нечего не остаётся,может у тебя 50 метровые жатки стоят.


Автор - 16dtv1g
Дата добавления - 28-Мар-2011 в 12:39:21
Viktor70Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:53:19 | Сообщение # 5
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Город: Калининград
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Quote (16dtv1g)
Третье, я уверен как с этой, так с другими картами в них долго не играют.В среднем может неделя.

НЕ совсем согласен, карту я (сразу оговорюсь дабы не обидеть авторов ЛИЧНО ДЛЯ СВОЕГО КОМПА) доработал, отстроил BGA , добавил травки вместо одного лукового поля, и ещё немного чего и Вы знаете карта очень даже впечатлила. Самое главное идёт без тормозов, оптимизирована хорошо, тут я ничего не делал, заслуга только автора. А описал я недоработки не для того, чтобы кого-либо раскритиковать или обидеть, а лишь с целью более полно описать сей мод. Обычно авторы скупы в описании. То есть если готов отстроить и с GIANT-ом дружишь, смело можешь лить 260 мегов, (у мня кстати инет мобильный, так что ощутимо) а нет так сто раз отмерь.
Quote (16dtv1g)
И четвёртое, самое главное НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

Тут точно угодить нельзя, тем более что есть очень капризные дети, и потом завалят идиотскими вопросами и засрут полфорума, но тогда тем более нужно сразу давать более полное описание не скупясь, а не два три слова. И ещё, вопрос открыт, где же всё таки три комбайна и телега для хлопка???
Сообщение
Quote (16dtv1g)
Третье, я уверен как с этой, так с другими картами в них долго не играют.В среднем может неделя.

НЕ совсем согласен, карту я (сразу оговорюсь дабы не обидеть авторов ЛИЧНО ДЛЯ СВОЕГО КОМПА) доработал, отстроил BGA , добавил травки вместо одного лукового поля, и ещё немного чего и Вы знаете карта очень даже впечатлила. Самое главное идёт без тормозов, оптимизирована хорошо, тут я ничего не делал, заслуга только автора. А описал я недоработки не для того, чтобы кого-либо раскритиковать или обидеть, а лишь с целью более полно описать сей мод. Обычно авторы скупы в описании. То есть если готов отстроить и с GIANT-ом дружишь, смело можешь лить 260 мегов, (у мня кстати инет мобильный, так что ощутимо) а нет так сто раз отмерь.
Quote (16dtv1g)
И четвёртое, самое главное НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ !

Тут точно угодить нельзя, тем более что есть очень капризные дети, и потом завалят идиотскими вопросами и засрут полфорума, но тогда тем более нужно сразу давать более полное описание не скупясь, а не два три слова. И ещё, вопрос открыт, где же всё таки три комбайна и телега для хлопка???

Автор - Viktor70
Дата добавления - 28-Мар-2011 в 12:53:19
16dtv1gДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 14:46:34 | Сообщение # 6
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 125
Награды: 20 +
Репутация: 79 ±
Замечания: ±
Город: г.Самара
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Viktor70, Я сейчас специально скачал свою же карту, там всё есть и телега, и комбайны.Вы что разве не видете что скачали?

СообщениеViktor70, Я сейчас специально скачал свою же карту, там всё есть и телега, и комбайны.Вы что разве не видете что скачали?

Автор - 16dtv1g
Дата добавления - 28-Мар-2011 в 14:46:34
Viktor70Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 03:55:36 | Сообщение # 7
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Город: Калининград
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Эта карта выложена на ещё одном сайте, я скачал оттуда, а после увидел и здесь . Там откуда я скачивал всё так же и скрины и описание, но хоть казните меня нет там никаких комбайнов, причём на том же сайте её скачали ещё люди и в комментах от них тот же вопрос. Странно вообще почему мод появился там на несколько часов раньше и не полный.
P.S. Слил сейчас отсюда и правда, здесь архив на тридцать метров больше и всё на месте.
P.S. P.S. Все таки по поводу того, что мод для игры на неделю не согласен, я думаю задержится дополнение у пользователей или не зависит только от качества его исполнения то есть соответственно от создателя, а у этой карты потенциал есть, нужно просто его раскрыть.
СообщениеЭта карта выложена на ещё одном сайте, я скачал оттуда, а после увидел и здесь . Там откуда я скачивал всё так же и скрины и описание, но хоть казните меня нет там никаких комбайнов, причём на том же сайте её скачали ещё люди и в комментах от них тот же вопрос. Странно вообще почему мод появился там на несколько часов раньше и не полный.
P.S. Слил сейчас отсюда и правда, здесь архив на тридцать метров больше и всё на месте.
P.S. P.S. Все таки по поводу того, что мод для игры на неделю не согласен, я думаю задержится дополнение у пользователей или не зависит только от качества его исполнения то есть соответственно от создателя, а у этой карты потенциал есть, нужно просто его раскрыть.

Автор - Viktor70
Дата добавления - 29-Мар-2011 в 03:55:36
vovanuhhДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 17:41:49 | Сообщение # 8
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 38
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Город: Павлоград
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Подскажите, куда вываливать силос?

Добавлено (10-Апр-2011, 18:41:49)
---------------------------------------------
Где коровам силос сыпать?

СообщениеПодскажите, куда вываливать силос?

Добавлено (10-Апр-2011, 18:41:49)
---------------------------------------------
Где коровам силос сыпать?


Автор - vovanuhh
Дата добавления - 10-Апр-2011 в 17:41:49
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Проекты нашего сайта - Downloads » Карты » Large Farm 2 (Для LS 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта