[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIP, D-Key  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Другое » Текстуры и т.п. » Сборка текстур! (by Erlan10)
Сборка текстур!
Erlan10Дата: Суббота, 09-Мар-2013, 19:33:35 | Сообщение # 1
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 596
Награды: 193 +
Репутация: 1597 ±
Замечания: ±
Город: Лисаковск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
Всем привет) так как я перестал заниматься своими проектами с сегодняшнего дня хочу раздать все свои проекты, в основном не законченные(. Сегодня чистил комп и нашёл пару текстур удалять не стал так как знаю что они очень нужно для карто-строения) сам этим занимался с текстурами всегда был дифицит! Так что если что не так то сразу извиняйте, сразу говорю текстуры брал с игры [color=#000000]spin tires, и с инета smile

[/color]Так же ещё хотел отдать свой Кировец хорошим знающим людям, которые смогут довести всё до ума, я максе всё сделал давным давно biggrin Модель уже в Гиганте внём пару изменений я думаю уже видели))) так то если кто хочет занять пишите в ЛС, отдам модель кировца! Так же есть пару карт которые тоже я когда то делал) так что если тоже может кому понадобиться пишите)




SFM-Modding.de™
lssa.ru™
СообщениеВсем привет) так как я перестал заниматься своими проектами с сегодняшнего дня хочу раздать все свои проекты, в основном не законченные(. Сегодня чистил комп и нашёл пару текстур удалять не стал так как знаю что они очень нужно для карто-строения) сам этим занимался с текстурами всегда был дифицит! Так что если что не так то сразу извиняйте, сразу говорю текстуры брал с игры [color=#000000]spin tires, и с инета smile

[/color]Так же ещё хотел отдать свой Кировец хорошим знающим людям, которые смогут довести всё до ума, я максе всё сделал давным давно biggrin Модель уже в Гиганте внём пару изменений я думаю уже видели))) так то если кто хочет занять пишите в ЛС, отдам модель кировца! Так же есть пару карт которые тоже я когда то делал) так что если тоже может кому понадобиться пишите)


Автор - Erlan10
Дата добавления - 09-Мар-2013 в 19:33:35
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Другое » Текстуры и т.п. » Сборка текстур! (by Erlan10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта