[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » Проблема с Деревями!
Проблема с Деревями!
yakimchukzedДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 11:11:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 351
Награды: 50 +
Репутация: 448 ±
Замечания: ±
Город: Миропіль
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Привет парни я столкнулся с такой проблемой!У меня на карти все деревя черново цвета!Как мне ето исправить*?
Скриншот


СообщениеПривет парни я столкнулся с такой проблемой!У меня на карти все деревя черново цвета!Как мне ето исправить*?
Скриншот

Автор - yakimchukzed
Дата добавления - 31-Мар-2013 в 11:11:18
Guban_olegДата: Суббота, 06-Апр-2013, 19:32:37 | Сообщение # 2
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 203
Награды: 26 +
Репутация: 176 ±
Замечания: ±
Город: Kiev
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
очень плохо если сохранишь то совсем потеряются текстуры, так что не сохраняй это для начала .
Открой редактором текстуры посмотри что с ними если все нормально то проверь как записаны текстуры в карте ??? Может просто потерялось ссылка на текстуру или не правильно сохранил  саму текстуру (я пользуюсь графическим редактором Paint.NET и там сохранять DDS-ие формат нужно в A8R8G8B8)


Я мужик, а значит пьян
Сообщениеочень плохо если сохранишь то совсем потеряются текстуры, так что не сохраняй это для начала .
Открой редактором текстуры посмотри что с ними если все нормально то проверь как записаны текстуры в карте ??? Может просто потерялось ссылка на текстуру или не правильно сохранил  саму текстуру (я пользуюсь графическим редактором Paint.NET и там сохранять DDS-ие формат нужно в A8R8G8B8)

Автор - Guban_oleg
Дата добавления - 06-Апр-2013 в 19:32:37
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » Проблема с Деревями!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта