[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » СЛИВ МОДОВ В КОНТАКТЕ!!!!!! (!!!!!!!!!!!!!!)
СЛИВ МОДОВ В КОНТАКТЕ!!!!!!
VIPДата: Вторник, 26-Мар-2013, 11:19:59 | Сообщение # 26
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 428
Награды: 36 +
Репутация: 411 ±
Замечания: ±
Город: Львов
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Цитата (DANIL)
согласен с тобой! Вообще ребята ничего вы не сделаете с ними,надо просто автору моду лучше выбирать людей которым доверяет мод и все! Пересмотреть свои друзей... wink

В точку.


Кто не с нами - тот под нами!!!
Сообщение
Цитата (DANIL)
согласен с тобой! Вообще ребята ничего вы не сделаете с ними,надо просто автору моду лучше выбирать людей которым доверяет мод и все! Пересмотреть свои друзей... wink

В точку.

Автор - VIP
Дата добавления - 26-Мар-2013 в 11:19:59
MotoR4ikДата: Вторник, 26-Мар-2013, 12:02:29 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Создатим спец.отдел по вип-модам! куда войдут только довереные лица!
СообщениеСоздатим спец.отдел по вип-модам! куда войдут только довереные лица!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 26-Мар-2013 в 12:02:29
gostehДата: Вторник, 26-Мар-2013, 12:16:20 | Сообщение # 28
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, Утечки один хрен будут, уже вроде обжигались, помнится сливщика так и не нашли. В любой отаре есть блудливая овца.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
СообщениеMotoR4ik, Утечки один хрен будут, уже вроде обжигались, помнится сливщика так и не нашли. В любой отаре есть блудливая овца.

Автор - gosteh
Дата добавления - 26-Мар-2013 в 12:16:20
Northern_StrikeДата: Вторник, 26-Мар-2013, 12:55:48 | Сообщение # 29
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 97
Награды: 120 +
Репутация: 2118 ±
Замечания: ±
Город: Пермь
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Да какие это вип моды?! biggrin Это корявые переделки/перекрасы.
СообщениеДа какие это вип моды?! biggrin Это корявые переделки/перекрасы.

Автор - Northern_Strike
Дата добавления - 26-Мар-2013 в 12:55:48
DANILДата: Вторник, 26-Мар-2013, 20:36:04 | Сообщение # 30
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Награды: 52 +
Репутация: 440 ±
Замечания: ±
Город: Russia
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Northern_Strike ахахах) Но все же люди трудились! Вот Дрон сколько модов переделал Газ допустим,в точку сделал трудился, и тут на те слили! Тоже как то не по людски но слили и все же! Мне было бы обидно. И думаю не только мне остальным тоже...

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки.
СообщениеNorthern_Strike ахахах) Но все же люди трудились! Вот Дрон сколько модов переделал Газ допустим,в точку сделал трудился, и тут на те слили! Тоже как то не по людски но слили и все же! Мне было бы обидно. И думаю не только мне остальным тоже...

Автор - DANIL
Дата добавления - 26-Мар-2013 в 20:36:04
bigrainДата: Среда, 27-Мар-2013, 04:59:05 | Сообщение # 31
Консультант
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 518
Награды: 58 +
Репутация: 710 ±
Замечания: ±
Город: Рыбинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Цитата (Northern_Strike)
Да какие это вип моды?! Это корявые переделки/перекрасы.

Абсолютно согласен. Я вот понять не могу, почему у всех до сих пор по этой теме (вип(х*ип)) пылает пятая точка? Среди всех этих как бы вип модов, я не видел ни одного стоящего. Везде колхоз, облепил херней модельку - "Да я же крутой модостроитель, и все команды посасывают азазаз!" Ну да, есть более менее моды, но их качество так же шлак.


Сообщение
Цитата (Northern_Strike)
Да какие это вип моды?! Это корявые переделки/перекрасы.

Абсолютно согласен. Я вот понять не могу, почему у всех до сих пор по этой теме (вип(х*ип)) пылает пятая точка? Среди всех этих как бы вип модов, я не видел ни одного стоящего. Везде колхоз, облепил херней модельку - "Да я же крутой модостроитель, и все команды посасывают азазаз!" Ну да, есть более менее моды, но их качество так же шлак.

Автор - bigrain
Дата добавления - 27-Мар-2013 в 04:59:05
Demon999Дата: Среда, 27-Мар-2013, 08:51:40 | Сообщение # 32
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 661
Награды: 107 +
Репутация: 796 ±
Замечания: ±
Город: Хмельницкий
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Ребята, мой вам совет, не страдайте етой х*йней. Как по мне то лучше уже выложить мод для всех пользователей нежели потом создавать подобные темы и искать крыс. Слива все равно не избежать, как вы этого не можете понять? Зачем портить свое время, свои нервы ради какой то х*йни? И какой долба*б вообще придумал создавать так называемые "ВИП" моды?
Вот здесь я уже писал по этому поводу!
Слив "ВИП" модов будет продолжатся до тех пор, пока они будут производится!




Сообщение отредактировал Demon999 - Среда, 27-Мар-2013, 09:00:23
СообщениеРебята, мой вам совет, не страдайте етой х*йней. Как по мне то лучше уже выложить мод для всех пользователей нежели потом создавать подобные темы и искать крыс. Слива все равно не избежать, как вы этого не можете понять? Зачем портить свое время, свои нервы ради какой то х*йни? И какой долба*б вообще придумал создавать так называемые "ВИП" моды?
Вот здесь я уже писал по этому поводу!
Слив "ВИП" модов будет продолжатся до тех пор, пока они будут производится!

Автор - Demon999
Дата добавления - 27-Мар-2013 в 08:51:40
zheltok1996Дата: Среда, 27-Мар-2013, 09:29:26 | Сообщение # 33
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 44
Награды: 9 +
Репутация: 30 ±
Замечания: ±
Город: минск
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
интересно.. один я не знаю кто вообще придумал моды кидать в "ВИП"  , и кто вообще начал все это?   biggrin

будь проще.

понравилось ставь +
=)
Сообщениеинтересно.. один я не знаю кто вообще придумал моды кидать в "ВИП"  , и кто вообще начал все это?   biggrin

Автор - zheltok1996
Дата добавления - 27-Мар-2013 в 09:29:26
КалеНвалДата: Среда, 27-Мар-2013, 11:02:14 | Сообщение # 34
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: 18 ±
Замечания: ±
Город: Cаратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
zheltok1996, VIP - группа отдельных лиц..которые создавали более качественные моды для себя,или ещё в народе приватом кличут biggrin Это только мое мнение..Да и вообще мне кажется все это муть что ты хоть Ж*пу порви...все равно найдется человек который переделает мод и выложит,а есть такие козлы которые в MoDesk_е изменят,имя автора на свое и всем твердят этой мой мод...)забейте!)большой и ТОлстый ГвозДь)

Сообщениеzheltok1996, VIP - группа отдельных лиц..которые создавали более качественные моды для себя,или ещё в народе приватом кличут biggrin Это только мое мнение..Да и вообще мне кажется все это муть что ты хоть Ж*пу порви...все равно найдется человек который переделает мод и выложит,а есть такие козлы которые в MoDesk_е изменят,имя автора на свое и всем твердят этой мой мод...)забейте!)большой и ТОлстый ГвозДь)

Автор - КалеНвал
Дата добавления - 27-Мар-2013 в 11:02:14
[Механик]Дата: Среда, 27-Мар-2013, 20:30:24 | Сообщение # 35
Победитель КОНКУРСА 2013
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 195
Награды: 33 +
Репутация: 488 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Demon999
Цитата (Demon999)
Ребята, мой вам совет, не страдайте етой х*йней. Как по мне то лучше уже выложить мод для всех пользователей нежели потом создавать подобные темы и искать крыс. Слива все равно не избежать, как вы этого не можете понять? Зачем портить свое время, свои нервы ради какой то х*йни? И какой долба*б вообще придумал создавать так называемые "ВИП" моды? Вот здесь я уже писал по этому поводу! Слив "ВИП" модов будет продолжатся до тех пор, пока они будут производится!

Время такое сейчас наступило на улице - люди стали гнилыми и продажными, каждым сам за себя, а всему веновна - жажда к деньгам...люди сейчас пошли дешевле чем их одежда... wink Раньше такого не было...


СообщениеDemon999
Цитата (Demon999)
Ребята, мой вам совет, не страдайте етой х*йней. Как по мне то лучше уже выложить мод для всех пользователей нежели потом создавать подобные темы и искать крыс. Слива все равно не избежать, как вы этого не можете понять? Зачем портить свое время, свои нервы ради какой то х*йни? И какой долба*б вообще придумал создавать так называемые "ВИП" моды? Вот здесь я уже писал по этому поводу! Слив "ВИП" модов будет продолжатся до тех пор, пока они будут производится!

Время такое сейчас наступило на улице - люди стали гнилыми и продажными, каждым сам за себя, а всему веновна - жажда к деньгам...люди сейчас пошли дешевле чем их одежда... wink Раньше такого не было...

Автор - [Механик]
Дата добавления - 27-Мар-2013 в 20:30:24
Vlad1slavДата: Четверг, 28-Мар-2013, 06:56:19 | Сообщение # 36
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Соглашусь с [Механик],  времена другие, люди другие, теперь всё другое . А о VIP скажу, что сливаются они очень просто и быстро . Модостроитель - Друг модостроителя - Друг, Друга модостроителя и так далее ! Цепочка берёт своё начало, но не имеет конца ... Вот я уверен, что у LSSA есть свои VIP моды, но даже если они есть, то ими ни кто не светит, не пишет о них и т.д. и т.п. ... Вот и ни кто и не знает есть они или их нету ! И у них в команде все люди проверены временем и ни у кого нету мысли, что кто-то в команде может слить мод ! А везде принято, что если ты сделал VIP мод, обязательно ты должен выложить скрин - так сказать похвастаться, что у меня есть а у вас "НЕУДАЧНИКОВ" нету ..
Моё мнение плюньте на эти VIP моды .
СообщениеСоглашусь с [Механик],  времена другие, люди другие, теперь всё другое . А о VIP скажу, что сливаются они очень просто и быстро . Модостроитель - Друг модостроителя - Друг, Друга модостроителя и так далее ! Цепочка берёт своё начало, но не имеет конца ... Вот я уверен, что у LSSA есть свои VIP моды, но даже если они есть, то ими ни кто не светит, не пишет о них и т.д. и т.п. ... Вот и ни кто и не знает есть они или их нету ! И у них в команде все люди проверены временем и ни у кого нету мысли, что кто-то в команде может слить мод ! А везде принято, что если ты сделал VIP мод, обязательно ты должен выложить скрин - так сказать похвастаться, что у меня есть а у вас "НЕУДАЧНИКОВ" нету ..
Моё мнение плюньте на эти VIP моды .

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 06:56:19
zheltok1996Дата: Четверг, 28-Мар-2013, 08:23:59 | Сообщение # 37
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 44
Награды: 9 +
Репутация: 30 ±
Замечания: ±
Город: минск
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
КалеНвал, да что такое "VIP" моды я знаю) суть вопроса была не в этом)) 
говорю интересно кто был первым основателем "VIP" модов,кто же начал все это, вот!))))


будь проще.

понравилось ставь +
=)
СообщениеКалеНвал, да что такое "VIP" моды я знаю) суть вопроса была не в этом)) 
говорю интересно кто был первым основателем "VIP" модов,кто же начал все это, вот!))))

Автор - zheltok1996
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 08:23:59
КалеНвалДата: Четверг, 28-Мар-2013, 08:38:55 | Сообщение # 38
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: 18 ±
Замечания: ±
Город: Cаратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Vlad1slav, а мне кажется МАС запретил вмешивать их команду в эти дела..
zheltok1996, может когда началось модостроение каждый делал мод по своему переделовал и  оттуда пошло оно..хотя все может быть
biggrin


СообщениеVlad1slav, а мне кажется МАС запретил вмешивать их команду в эти дела..
zheltok1996, может когда началось модостроение каждый делал мод по своему переделовал и  оттуда пошло оно..хотя все может быть
biggrin

Автор - КалеНвал
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 08:38:55
Vlad1slavДата: Четверг, 28-Мар-2013, 10:13:51 | Сообщение # 39
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
КалеНвал, Я не понял
Цитата (КалеНвал)
а мне кажется МАС запретил вмешивать их команду в эти дела..
, что он запретил ?
СообщениеКалеНвал, Я не понял
Цитата (КалеНвал)
а мне кажется МАС запретил вмешивать их команду в эти дела..
, что он запретил ?

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 10:13:51
КалеНвалДата: Четверг, 28-Мар-2013, 11:40:28 | Сообщение # 40
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: 18 ±
Замечания: ±
Город: Cаратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Vlad1slav, я читал старые тему тут на форуме..и там упомянулось что типо чтоб никогда больше не трогали  нашу команду в ваши дела..что типо этого ну да ладно проехали dry

СообщениеVlad1slav, я читал старые тему тут на форуме..и там упомянулось что типо чтоб никогда больше не трогали  нашу команду в ваши дела..что типо этого ну да ладно проехали dry

Автор - КалеНвал
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 11:40:28
F_O_I_TДата: Четверг, 28-Мар-2013, 14:28:37 | Сообщение # 41
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 33
Награды: 5 +
Репутация: 146 ±
Замечания: ±
Город: _@_
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Безполезная тема...сливи будут всегда....народ такой...
В реальной жизне что творитса???Каждий подставляет тебя ради его вигоди..так что не поделаеш тут..испитания у каждого свое..
СообщениеБезполезная тема...сливи будут всегда....народ такой...
В реальной жизне что творитса???Каждий подставляет тебя ради его вигоди..так что не поделаеш тут..испитания у каждого свое..

Автор - F_O_I_T
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 14:28:37
2011den2011Дата: Четверг, 28-Мар-2013, 15:28:42 | Сообщение # 42
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 39
Награды: 9 +
Репутация: 29 ±
Замечания: ±
Город: Витебск
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Как сдесь уже было сказано что моды "ВИП"  или как их называют "ПРИВАТ" это хорошо сделаная модель на совесть и качество то такие моды делает и выкладывает для всех каманда ЛССА.И я незнаю сможет ли кто со мной поспорить но хотя это лично моё мнение.

http://savepic.net/2638099.htm
СообщениеКак сдесь уже было сказано что моды "ВИП"  или как их называют "ПРИВАТ" это хорошо сделаная модель на совесть и качество то такие моды делает и выкладывает для всех каманда ЛССА.И я незнаю сможет ли кто со мной поспорить но хотя это лично моё мнение.

Автор - 2011den2011
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 15:28:42
DimOnnnn777Дата: Четверг, 28-Мар-2013, 17:48:39 | Сообщение # 43
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 288
Награды: 41 +
Репутация: 812 ±
Замечания: ±
Город: -=RZN=-
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Парни,вы вначале научитесь формулировать свои предложения и писать без ошибок.А затем уже предлагайте что-то конкретное.А то мало того,что понапишут хер знает что,так ещё подбросят идей сомнительного содержания,не относящихся "ни к селу ни к городу" .. smile

СообщениеПарни,вы вначале научитесь формулировать свои предложения и писать без ошибок.А затем уже предлагайте что-то конкретное.А то мало того,что понапишут хер знает что,так ещё подбросят идей сомнительного содержания,не относящихся "ни к селу ни к городу" .. smile

Автор - DimOnnnn777
Дата добавления - 28-Мар-2013 в 17:48:39
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » СЛИВ МОДОВ В КОНТАКТЕ!!!!!! (!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тиц и pr сайта