[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » Нужна помощь.
Нужна помощь.
Ruslan19_95Дата: Понедельник, 11-Мар-2013, 18:46:29 | Сообщение # 1
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 170
Награды: 27 +
Репутация: 98 ±
Замечания: ±
Город: Slonim
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Всем привет!Подскажите где можно найти урок как перенести допустим борта из одного прицепа на другой?
Ну или кто может сделать.У меня неполучается, я делаю, потом сохраняю а когда снова включаю мод он уже в другом месте появляется!Сделайте пож урок как можно перенести, зарание спасибо!


Понравилась, ставь +
Скайп: rom4ik19_95
СообщениеВсем привет!Подскажите где можно найти урок как перенести допустим борта из одного прицепа на другой?
Ну или кто может сделать.У меня неполучается, я делаю, потом сохраняю а когда снова включаю мод он уже в другом месте появляется!Сделайте пож урок как можно перенести, зарание спасибо!

Автор - Ruslan19_95
Дата добавления - 11-Мар-2013 в 18:46:29
phantomДата: Понедельник, 11-Мар-2013, 20:01:12 | Сообщение # 2
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
разгильдяй
Сообщений: 61
Награды: 3 +
Репутация: 51 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Ты имеешь ввиду как импортировать объект из одного мода на другой?

СообщениеТы имеешь ввиду как импортировать объект из одного мода на другой?

Автор - phantom
Дата добавления - 11-Мар-2013 в 20:01:12
Ruslan19_95Дата: Понедельник, 11-Мар-2013, 21:04:40 | Сообщение # 3
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 170
Награды: 27 +
Репутация: 98 ±
Замечания: ±
Город: Slonim
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Цитата (phantom)
Ты имеешь ввиду как импортировать объект из одного мода на другой?

Да, импортировать я умею простые неподвижные детали, вот я немого разобраться с деталями каторые движутся, типа как борта и др.Я ставил так как простой неподвижный, но потом сохраню, закрою, и открыю снова, а он стоит в другом месте, там где сразу появился когда закинул его, ну и мне сказали нужно ставить его с анимацией, вот ток я неумею, хочу научится...помогите кто сможет, те кто хочет по чесать языками проходите мимо....


Понравилась, ставь +
Скайп: rom4ik19_95
Сообщение
Цитата (phantom)
Ты имеешь ввиду как импортировать объект из одного мода на другой?

Да, импортировать я умею простые неподвижные детали, вот я немого разобраться с деталями каторые движутся, типа как борта и др.Я ставил так как простой неподвижный, но потом сохраню, закрою, и открыю снова, а он стоит в другом месте, там где сразу появился когда закинул его, ну и мне сказали нужно ставить его с анимацией, вот ток я неумею, хочу научится...помогите кто сможет, те кто хочет по чесать языками проходите мимо....

Автор - Ruslan19_95
Дата добавления - 11-Мар-2013 в 21:04:40
RomaGrizzlyДата: Понедельник, 11-Мар-2013, 21:40:37 | Сообщение # 4
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 18 +
Репутация: 141 ±
Замечания: ±
Город: Серафимович
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Ruslan19_95, посмотри индексы старого борта и замени их на новые. А я бы сделал проще, если нужно напиши в л/с


СообщениеRuslan19_95, посмотри индексы старого борта и замени их на новые. А я бы сделал проще, если нужно напиши в л/с

Автор - RomaGrizzly
Дата добавления - 11-Мар-2013 в 21:40:37
Ruslan19_95Дата: Вторник, 12-Мар-2013, 22:22:08 | Сообщение # 5
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 170
Награды: 27 +
Репутация: 98 ±
Замечания: ±
Город: Slonim
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Цитата (RomaGrizzly)
Ruslan19_95, посмотри индексы старого борта и замени их на новые. А я бы сделал проще, если нужно напиши в л/с

Как мне кажется индексы этого мало, нужно наверно ещё и анимацию, чтоб открывались и закрывали, ну я незнаю может ненадо...
Да если можно в ЛС.

Добавлено (12-Мар-2013, 22:22:08)
---------------------------------------------
Как сделать старый борт прозрачным?


Понравилась, ставь +
Скайп: rom4ik19_95
Сообщение
Цитата (RomaGrizzly)
Ruslan19_95, посмотри индексы старого борта и замени их на новые. А я бы сделал проще, если нужно напиши в л/с

Как мне кажется индексы этого мало, нужно наверно ещё и анимацию, чтоб открывались и закрывали, ну я незнаю может ненадо...
Да если можно в ЛС.

Добавлено (12-Мар-2013, 22:22:08)
---------------------------------------------
Как сделать старый борт прозрачным?


Автор - Ruslan19_95
Дата добавления - 12-Мар-2013 в 22:22:08
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » Нужна помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта