[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » STDS (Scania Truck Driving Simulator)
STDS
K2Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 13:39:51 | Сообщение # 1
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 249
Награды: 11 +
Репутация: 97 ±
Замечания: ±
Город: Гомель
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Прив всем! Кто играл, играет? У кого какие мнения? Давайте обсудим.

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я съел на тощак десять кубиков Кнора,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мария ведущая к Господу Богу.
СообщениеПрив всем! Кто играл, играет? У кого какие мнения? Давайте обсудим.

Автор - K2
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 13:39:51
Kolya97Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 14:29:36 | Сообщение # 2
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Тракторист-машинист
Сообщений: 19
Награды: 23 +
Репутация: 46 ±
Замечания: ±
Город: Лозовая
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
я играл мне понравилось качество моделей, как ведёт себя грузовик, но я думаю ETS 2 будет на много лутше

Сообщениея играл мне понравилось качество моделей, как ведёт себя грузовик, но я думаю ETS 2 будет на много лутше

Автор - Kolya97
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 14:29:36
KRATOSДата: Пятница, 29-Июн-2012, 14:40:09 | Сообщение # 3
Старая Гвардия
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 542
Награды: 54 +
Репутация: 551 ±
Замечания: ±
Город: Челябинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Я играл, понравилось! Лучше, чем Герман ли Евро!! Графика стала лучше, текстуры качественнее короче более менее поработали над мелочами.
Ну и соответсвенно сис. требования возросли и я задумываюсь над сменой своей банки.( честно говоря, давно надо сменить.)


Не курю более 20 месяцев!!!
СообщениеЯ играл, понравилось! Лучше, чем Герман ли Евро!! Графика стала лучше, текстуры качественнее короче более менее поработали над мелочами.
Ну и соответсвенно сис. требования возросли и я задумываюсь над сменой своей банки.( честно говоря, давно надо сменить.)

Автор - KRATOS
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 14:40:09
K2Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 16:03:15 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 249
Награды: 11 +
Репутация: 97 ±
Замечания: ±
Город: Гомель
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Ребята, а у вас игра тоже шла в черных полосах? Ну, сверху и снизу...
Типо, как по телику фильмы некоторые идут...


Однажды в студёную зимнюю пору,
Я съел на тощак десять кубиков Кнора,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мария ведущая к Господу Богу.
СообщениеРебята, а у вас игра тоже шла в черных полосах? Ну, сверху и снизу...
Типо, как по телику фильмы некоторые идут...

Автор - K2
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 16:03:15
KRATOSДата: Пятница, 29-Июн-2012, 16:13:32 | Сообщение # 5
Старая Гвардия
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 542
Награды: 54 +
Репутация: 551 ±
Замечания: ±
Город: Челябинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
K2, да biggrin Просто пора квадратные мониторы в топку кидать! У меня точно так же шла Элей Нуар

Не курю более 20 месяцев!!!
СообщениеK2, да biggrin Просто пора квадратные мониторы в топку кидать! У меня точно так же шла Элей Нуар

Автор - KRATOS
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 16:13:32
K2Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 23:47:02 | Сообщение # 6
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 249
Награды: 11 +
Репутация: 97 ±
Замечания: ±
Город: Гомель
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
У меня Sync Master 730BF. Рабочая лошадка. Очень классный... Понятно. А вот оперативы с 2х до 4х, поднять я думаю нужно.

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я съел на тощак десять кубиков Кнора,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мария ведущая к Господу Богу.
СообщениеУ меня Sync Master 730BF. Рабочая лошадка. Очень классный... Понятно. А вот оперативы с 2х до 4х, поднять я думаю нужно.

Автор - K2
Дата добавления - 29-Июн-2012 в 23:47:02
леха950Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 01:11:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 418
Награды: 142 +
Репутация: 108 ±
Замечания: ±
Город: п.Борок
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Я тоже играл. Понравилась больше чем евро и герман. Что странно даже мае железо тянет. Ну теперь Будем ждать ETS 2 Вроде слышал что к августу обещают.
СообщениеЯ тоже играл. Понравилась больше чем евро и герман. Что странно даже мае железо тянет. Ну теперь Будем ждать ETS 2 Вроде слышал что к августу обещают.

Автор - леха950
Дата добавления - 30-Июн-2012 в 01:11:44
KRATOSДата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 18:56:14 | Сообщение # 8
Старая Гвардия
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 542
Награды: 54 +
Репутация: 551 ±
Замечания: ±
Город: Челябинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Только что прошёл автошколу! Я в восторге!! ТОлько 2 задания прошёл с внешнего обзора остальные с кабины. smile Понравилось наблюдать на повторах, как это выглядит со стороны.
Короче всем советую игра качественная, я получил удовольствие.

Добавлено (01-Июл-2012, 18:56:14)
---------------------------------------------
леха950, а я вчера прочел, что в сентябре. Я его не очень жду, потому что там ничего особо нового нету. Графика почти такаяже, даже поленились нормальную текстуру асфальта сделать! Единственное новшество в ETS-2-это карта стала больше, а остальное... эх.. Я просто ролики посмотрел и огорчился. В плане качества текстур ей до Скании далеко.


Не курю более 20 месяцев!!!
СообщениеТолько что прошёл автошколу! Я в восторге!! ТОлько 2 задания прошёл с внешнего обзора остальные с кабины. smile Понравилось наблюдать на повторах, как это выглядит со стороны.
Короче всем советую игра качественная, я получил удовольствие.

Добавлено (01-Июл-2012, 18:56:14)
---------------------------------------------
леха950, а я вчера прочел, что в сентябре. Я его не очень жду, потому что там ничего особо нового нету. Графика почти такаяже, даже поленились нормальную текстуру асфальта сделать! Единственное новшество в ETS-2-это карта стала больше, а остальное... эх.. Я просто ролики посмотрел и огорчился. В плане качества текстур ей до Скании далеко.


Автор - KRATOS
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 18:56:14
}I{EKAДата: Вторник, 03-Июл-2012, 13:29:46 | Сообщение # 9
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 13
Награды: 4 +
Репутация: 18 ±
Замечания: ±
Город: Ukrainka
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
У меня вообще на радеоне 4550 на DirectX полигоны пропадали, переключил на OpenGL вроде пошло нормально на паршивеньких настройках, потом психанул нинашутку, заказал навую Видеокарту GeForce GTX 560, ну а теперь на макс настройках, без всяких лагов летает... Теперь жду ЕТС 2, а Этой игрой видать СКС решили расплатится со Сканией за лицуху...
Не исключено что скоро выйдут такие игры: Renault Truck Driving Simulator, Volvo Truck Driving Simulator, MAN Truck Driving Simulator, DAF Truck Driving Simulator, Mercedes Truck Driving Simulator. (это всего-лишь мое предположение, ведь за все надо платить)


Когда поднимаешься вверх, не обижай людей, которых встречаешь на своем пути… ты встретишься с ними снова, когда будешь падать вниз.
СообщениеУ меня вообще на радеоне 4550 на DirectX полигоны пропадали, переключил на OpenGL вроде пошло нормально на паршивеньких настройках, потом психанул нинашутку, заказал навую Видеокарту GeForce GTX 560, ну а теперь на макс настройках, без всяких лагов летает... Теперь жду ЕТС 2, а Этой игрой видать СКС решили расплатится со Сканией за лицуху...
Не исключено что скоро выйдут такие игры: Renault Truck Driving Simulator, Volvo Truck Driving Simulator, MAN Truck Driving Simulator, DAF Truck Driving Simulator, Mercedes Truck Driving Simulator. (это всего-лишь мое предположение, ведь за все надо платить)

Автор - }I{EKA
Дата добавления - 03-Июл-2012 в 13:29:46
jenya_arxipovДата: Четверг, 05-Июл-2012, 16:47:25 | Сообщение # 10
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Город: Щучинск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
Quote (}I{EKA)
Не исключено что скоро выйдут такие игры: Renault Truck Driving Simulator, Volvo Truck Driving Simulator, MAN Truck Driving Simulator, DAF Truck Driving Simulator, Mercedes Truck Driving Simulator. (это всего-лишь мое предположение, ведь за все надо платить)

неплохо бы biggrin
Сообщение
Quote (}I{EKA)
Не исключено что скоро выйдут такие игры: Renault Truck Driving Simulator, Volvo Truck Driving Simulator, MAN Truck Driving Simulator, DAF Truck Driving Simulator, Mercedes Truck Driving Simulator. (это всего-лишь мое предположение, ведь за все надо платить)

неплохо бы biggrin

Автор - jenya_arxipov
Дата добавления - 05-Июл-2012 в 16:47:25
K2Дата: Суббота, 07-Июл-2012, 22:46:13 | Сообщение # 11
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 249
Награды: 11 +
Репутация: 97 ±
Замечания: ±
Город: Гомель
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Ну, вообще, моё мнение такое: Чем постить кучу игр в год, как преславутые 18 стальных колес, лучше сделать одну, но качественную. НЕ в пример Д3. Просто все нужно делать обдуманнои с подходом. А не так, как вышло с Дальним светом. Констатируем: Нормального сима дальнобоя, у нас до сих пор нет... А жаль.

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я съел на тощак десять кубиков Кнора,
Гляжу, поднимается медленно в гору,
Мария ведущая к Господу Богу.
СообщениеНу, вообще, моё мнение такое: Чем постить кучу игр в год, как преславутые 18 стальных колес, лучше сделать одну, но качественную. НЕ в пример Д3. Просто все нужно делать обдуманнои с подходом. А не так, как вышло с Дальним светом. Констатируем: Нормального сима дальнобоя, у нас до сих пор нет... А жаль.

Автор - K2
Дата добавления - 07-Июл-2012 в 22:46:13
evgen12Дата: Среда, 08-Авг-2012, 00:03:56 | Сообщение # 12
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Город: д.Кухты
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Игра очень классная biggrin мне понравилась
СообщениеИгра очень классная biggrin мне понравилась

Автор - evgen12
Дата добавления - 08-Авг-2012 в 00:03:56
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Флуд » STDS (Scania Truck Driving Simulator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта