[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Доходы для модостроителей
Доходы для модостроителей
MotoR4ikДата: Суббота, 21-Дек-2013, 19:00:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
У меня давно уже летает в голове идея оплаты модостроителям их работы! Но всегда все доходит только до одного -деньги, откуда, сколько, куда....
Эти задачи, я думаю решить в следующем году, и как можно быстрее!

Откуда брать деньги для оплаты разработчикам?

С рекламы, да именно с рекламы, с доходов полученных сайтом! В данный момент я обкатываю рекламу от всеми известного Google. Доход конечно не велик, но все-же думаю с появлением на нашем сайте модостроителей доходы начнут расти, и  часть выручки я все-же буду стараться выделить модостроителям.

Сколько платить?

В данный момент, я тщательно обдумываю все возможные способы расчета оплаты.
Но точно знаю что, процент отчислений будет не более 50% от выручки с рекламной компании, остальные 50% уйдут на содержания сайта. Как я ранее писал в планах еще переход на новых хостинг, а это очень затратное дело.

Сейчас меня интересует ваше мнения.
СообщениеУ меня давно уже летает в голове идея оплаты модостроителям их работы! Но всегда все доходит только до одного -деньги, откуда, сколько, куда....
Эти задачи, я думаю решить в следующем году, и как можно быстрее!

Откуда брать деньги для оплаты разработчикам?

С рекламы, да именно с рекламы, с доходов полученных сайтом! В данный момент я обкатываю рекламу от всеми известного Google. Доход конечно не велик, но все-же думаю с появлением на нашем сайте модостроителей доходы начнут расти, и  часть выручки я все-же буду стараться выделить модостроителям.

Сколько платить?

В данный момент, я тщательно обдумываю все возможные способы расчета оплаты.
Но точно знаю что, процент отчислений будет не более 50% от выручки с рекламной компании, остальные 50% уйдут на содержания сайта. Как я ранее писал в планах еще переход на новых хостинг, а это очень затратное дело.

Сейчас меня интересует ваше мнения.

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 21-Дек-2013 в 19:00:02
Vlad1slavДата: Воскресенье, 22-Дек-2013, 09:08:28 | Сообщение # 2
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik,  Идея хорошая, но я сомневаюсь, что она привлечёт модостроителей .
СообщениеMotoR4ik,  Идея хорошая, но я сомневаюсь, что она привлечёт модостроителей .

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 22-Дек-2013 в 09:08:28
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Доходы для модостроителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта