[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Панорамная реклама - [Заказ площадок]
Панорамная реклама - [Заказ площадок]
MotoR4ikДата: Пятница, 29-Ноя-2013, 17:47:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Правила заказа рекламной площадки.

1. Размещения баннера осуществляется бесплатно, при наличии свободного места.

1.1 Если место уже занято, Вы можете оплатить  место по цене 1$ - 7 дней.

1.2 Рекламная площадка на бесплатной основе предоставляется на 7 дней с момента установки, но может быть продлена при отсутствии других заказов или оплаты 1$
.
1.3 Помните, при исчерпании 7 дней, ваша реклама может быть заменена в любой момент без уведомления, если поступает новый заказ.

1.4 В случай если Вы хотите установить бесплатною рекламу ,но место занято, нужно подождать окончания существующего заказа.



Мы всегда стараемся давать Вам максимум возможностей на бесплатной основе. Платные услуги исключительно для тех кто хочет иметь быстрый результат.

Требования к рекламному материалу:

Картинка с размерами
 



 -Ширина: не имеет значения будет использоваться сужения в зависимости от разрешения экрана пользователя
- Высота: 300px (пикселей).

В дальнейшем я буду думать сделать более привлекательный блок который будет иметь картинку вашего мода + специальное меню с левой стороны. 
Сообщение
Правила заказа рекламной площадки.

1. Размещения баннера осуществляется бесплатно, при наличии свободного места.

1.1 Если место уже занято, Вы можете оплатить  место по цене 1$ - 7 дней.

1.2 Рекламная площадка на бесплатной основе предоставляется на 7 дней с момента установки, но может быть продлена при отсутствии других заказов или оплаты 1$
.
1.3 Помните, при исчерпании 7 дней, ваша реклама может быть заменена в любой момент без уведомления, если поступает новый заказ.

1.4 В случай если Вы хотите установить бесплатною рекламу ,но место занято, нужно подождать окончания существующего заказа.



Мы всегда стараемся давать Вам максимум возможностей на бесплатной основе. Платные услуги исключительно для тех кто хочет иметь быстрый результат.

Требования к рекламному материалу:

Картинка с размерами
 



 -Ширина: не имеет значения будет использоваться сужения в зависимости от разрешения экрана пользователя
- Высота: 300px (пикселей).

В дальнейшем я буду думать сделать более привлекательный блок который будет иметь картинку вашего мода + специальное меню с левой стороны. 

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 29-Ноя-2013 в 17:47:08
MotoR4ikДата: Четверг, 05-Дек-2013, 17:38:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Я так понял никого не интересует панорамная реклама модов?
СообщениеЯ так понял никого не интересует панорамная реклама модов?

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 05-Дек-2013 в 17:38:25
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Панорамная реклама - [Заказ площадок]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта