[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Помоги сайту, вложи свой кирпичик в сайт
Помоги сайту, вложи свой кирпичик в сайт
MotoR4ikДата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 18:55:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер Уважаемые пользователи! У вас есть уникальная возможность сделать наш сайт лучше. Сделать его доступным для более обширного круга людей. Все-то нужно только рассказать о нем другим.

Расскажите о нем другим, на форумах, сайтах в социальных сетях. Чем больше вы ссылаетесь на наш сайт, тем больше помощи оказываете как сайту так и другим людям которые узнают о нем из ваших сообщений!



Цитируй и получай бонусы:

1 ссылка = 1 в репутацию

5 ссылок = 7 в репутацию

10 ссылок = 15 в репутацию

30 ссылок = 50 в репутацию*

50 ссылок = 100 в репутацию**

100 ссылок = 300 в репутацию***

* - Дополнительно группа - "Проверенные".
** - Группа VIP - при желании (необходимости).
*** - Группа VIP и почетная надпись в профиле!
СообщениеДобрый вечер Уважаемые пользователи! У вас есть уникальная возможность сделать наш сайт лучше. Сделать его доступным для более обширного круга людей. Все-то нужно только рассказать о нем другим.

Расскажите о нем другим, на форумах, сайтах в социальных сетях. Чем больше вы ссылаетесь на наш сайт, тем больше помощи оказываете как сайту так и другим людям которые узнают о нем из ваших сообщений!



Цитируй и получай бонусы:

1 ссылка = 1 в репутацию

5 ссылок = 7 в репутацию

10 ссылок = 15 в репутацию

30 ссылок = 50 в репутацию*

50 ссылок = 100 в репутацию**

100 ссылок = 300 в репутацию***

* - Дополнительно группа - "Проверенные".
** - Группа VIP - при желании (необходимости).
*** - Группа VIP и почетная надпись в профиле!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 18-Ноя-2013 в 18:55:01
sachkaДата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 19:27:53 | Сообщение # 2
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
MotoR4ik, А как ты узнаешь кто сколько ссылок и где кинул?
Сейчас начнутся обманы, и т.д.


Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
СообщениеMotoR4ik, А как ты узнаешь кто сколько ссылок и где кинул?
Сейчас начнутся обманы, и т.д.

Автор - sachka
Дата добавления - 18-Ноя-2013 в 19:27:53
Erlan10Дата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 19:38:35 | Сообщение # 3
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 596
Награды: 193 +
Репутация: 1597 ±
Замечания: ±
Город: Лисаковск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
Цитата sachka ()
Сейчас начнутся обманы, и т.д.

Полностью поддерживаю, жуликов очень много, ну а теперь по теме, на моём канале YouTube расположена ссылка на наш сайт да и вообще где я регистрируюсь указываю ссылку нашего сайта) И + ещё хочу отметить, чтоб сайт стал обширным нужно выкладывать моды + обновлять темы на форумах и самое главное это создавать свои моды от нашего сайта! В последний год твориться что то совсем не то( Нет таких жарких боталий в теме проекты нашего сайта, как было это раньше, народ просто не вылазил с нашего форума, да и для меня лично этот форум стал большим толчком в модостроении! Так что надо активно работать над этим!



SFM-Modding.de™
lssa.ru™
Сообщение
Цитата sachka ()
Сейчас начнутся обманы, и т.д.

Полностью поддерживаю, жуликов очень много, ну а теперь по теме, на моём канале YouTube расположена ссылка на наш сайт да и вообще где я регистрируюсь указываю ссылку нашего сайта) И + ещё хочу отметить, чтоб сайт стал обширным нужно выкладывать моды + обновлять темы на форумах и самое главное это создавать свои моды от нашего сайта! В последний год твориться что то совсем не то( Нет таких жарких боталий в теме проекты нашего сайта, как было это раньше, народ просто не вылазил с нашего форума, да и для меня лично этот форум стал большим толчком в модостроении! Так что надо активно работать над этим!

Автор - Erlan10
Дата добавления - 18-Ноя-2013 в 19:38:35
MotoR4ikДата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 21:20:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Erlan10, Было куча попыток собрать команду, но все заканчивалось не успешно! Проверять буду путем просмотра! Скидываете данные и я смотрю есть ли там ссылка!
СообщениеErlan10, Было куча попыток собрать команду, но все заканчивалось не успешно! Проверять буду путем просмотра! Скидываете данные и я смотрю есть ли там ссылка!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 18-Ноя-2013 в 21:20:32
gostehДата: Вторник, 19-Ноя-2013, 15:10:18 | Сообщение # 5
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
не гонюсь не за наградами не за репой, просто прилепил ссыль к себе на страничку. http://www.odnoklassniki.ru/profile/552005904980

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сообщениене гонюсь не за наградами не за репой, просто прилепил ссыль к себе на страничку. http://www.odnoklassniki.ru/profile/552005904980

Автор - gosteh
Дата добавления - 19-Ноя-2013 в 15:10:18
MotoR4ikДата: Вторник, 19-Ноя-2013, 15:36:34 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Начинаюший колхозник
Должность:
Студент))
Сообщений: 1621
Награды: 68 +
Репутация: 2201 ±
Замечания: ±
Город: Винница
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
gosteh, Большое спасибо! Если это сделает каждый это будет большой плюс для сайта! Пусть хоть по 1 человеку новому придет на сайт с вашей ссылки это уже огромное дело! спасибо!
Сообщениеgosteh, Большое спасибо! Если это сделает каждый это будет большой плюс для сайта! Пусть хоть по 1 человеку новому придет на сайт с вашей ссылки это уже огромное дело! спасибо!

Автор - MotoR4ik
Дата добавления - 19-Ноя-2013 в 15:36:34
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Помоги сайту, вложи свой кирпичик в сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта