[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » предложение по улучшению посещаемости сайта. (Видео.)
предложение по улучшению посещаемости сайта.
crew73Дата: Среда, 27-Фев-2013, 13:05:59 | Сообщение # 1
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Сообщение

Автор - crew73
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 13:05:59
gostehДата: Среда, 27-Фев-2013, 14:09:58 | Сообщение # 2
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
crew73, Ещё-б модераторы справлялись wink если некоторые из них сайт посещают раз в месяц если повезёт, была хорошая команда модеров, а главное справедливых за что их и попёрли а зря.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сообщениеcrew73, Ещё-б модераторы справлялись wink если некоторые из них сайт посещают раз в месяц если повезёт, была хорошая команда модеров, а главное справедливых за что их и попёрли а зря.

Автор - gosteh
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 14:09:58
ТЁМАТИДата: Среда, 27-Фев-2013, 14:32:11 | Сообщение # 3
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 644
Награды: 87 +
Репутация: 1367 ±
Замечания: ±
Город: Кикнур
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
gosteh, согласен с тобой. модеры не работают. чем прошлые не устроили не понимаю wink
Сообщениеgosteh, согласен с тобой. модеры не работают. чем прошлые не устроили не понимаю wink

Автор - ТЁМАТИ
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 14:32:11
-=SeReGa=-Дата: Среда, 27-Фев-2013, 14:35:26 | Сообщение # 4
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
crew73, идея не плохая давно надо на сайте порядок навести, но от этого посещаемость не возрастет.......... Мне кажется нужно открывать раздел "стол заказов"....... Люди будут писать что они хотят, после чего команда сайта будет отбирать самые разумные предложения и вооплащать их в игру...... и опять вернется интерес к игре и к сайту......
Сообщениеcrew73, идея не плохая давно надо на сайте порядок навести, но от этого посещаемость не возрастет.......... Мне кажется нужно открывать раздел "стол заказов"....... Люди будут писать что они хотят, после чего команда сайта будет отбирать самые разумные предложения и вооплащать их в игру...... и опять вернется интерес к игре и к сайту......

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 14:35:26
sachkaДата: Среда, 27-Фев-2013, 14:59:51 | Сообщение # 5
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 486
Награды: 11 +
Репутация: 534 ±
Замечания: ±
Город: Саратов
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
gostehТЁМАТИ-=SeReGa=-, Совсеми согласен.

Началась учёба.В отпуске до июля месяца 2014 г.
СообщениеgostehТЁМАТИ-=SeReGa=-, Совсеми согласен.

Автор - sachka
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 14:59:51
ФаготДата: Среда, 27-Фев-2013, 15:16:26 | Сообщение # 6
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
-=SeReGa=-, вполне здравая мысль

Сообщение-=SeReGa=-, вполне здравая мысль

Автор - Фагот
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 15:16:26
gostehДата: Среда, 27-Фев-2013, 15:22:22 | Сообщение # 7
Старая гвардия
Группа: -=VIP=-
Должность:
Зам. Председателя
Сообщений: 518
Награды: 102 +
Репутация: 949 ±
Замечания: ±
Город: Новоаганск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
ТЁМАТИ, Такие как Виктор и Ярослав говорили правду в лицо и поступали по справедливости не один пользователь не был ими наказан не заслуженно чем вызывали недовольство многих пользователей, Влалимир и Влад тоже всегда принимали большое участие в жизни форума вот только почему заглохли они я даже не могу предположить.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
СообщениеТЁМАТИ, Такие как Виктор и Ярослав говорили правду в лицо и поступали по справедливости не один пользователь не был ими наказан не заслуженно чем вызывали недовольство многих пользователей, Влалимир и Влад тоже всегда принимали большое участие в жизни форума вот только почему заглохли они я даже не могу предположить.

Автор - gosteh
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 15:22:22
-=SeReGa=-Дата: Среда, 27-Фев-2013, 15:29:20 | Сообщение # 8
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
ребят, давайте тогда не будем тормозить, давайте хоть с чего-нибудь начнем...... разговоры уже ведутся с 9-го января по сей день, а толков от этих разговоров никаких....... давайте уже хотя бы с чего-нибудь начнем......
Сообщениеребят, давайте тогда не будем тормозить, давайте хоть с чего-нибудь начнем...... разговоры уже ведутся с 9-го января по сей день, а толков от этих разговоров никаких....... давайте уже хотя бы с чего-нибудь начнем......

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 15:29:20
ТЁМАТИДата: Среда, 27-Фев-2013, 15:35:12 | Сообщение # 9
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 644
Награды: 87 +
Репутация: 1367 ±
Замечания: ±
Город: Кикнур
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
только вот с чего реально начать я даж не представляю. то что главную страницу надо поправить, это 100% в точку. А так чисто моё предположение, народу мало потому что сайт просто напросто модами не обновляется, это помоему работа модеров всегда была. команда сайта тож мысль не плохая. кто то мож помнит Минотавра, он когда то этоеще начинал, жалко что пропал парень.

Цитата (gosteh)
ТЁМАТИ, Такие как Виктор и Ярослав говорили правду в лицо и поступали по справедливости не один пользователь не был ими наказан не заслуженно чем вызывали недовольство многих пользователей, Влалимир и Влад тоже всегда принимали большое участие в жизни форума вот только почему заглохли они я даже не могу предположить.

солидарен я с тобой..
Сообщениетолько вот с чего реально начать я даж не представляю. то что главную страницу надо поправить, это 100% в точку. А так чисто моё предположение, народу мало потому что сайт просто напросто модами не обновляется, это помоему работа модеров всегда была. команда сайта тож мысль не плохая. кто то мож помнит Минотавра, он когда то этоеще начинал, жалко что пропал парень.

Цитата (gosteh)
ТЁМАТИ, Такие как Виктор и Ярослав говорили правду в лицо и поступали по справедливости не один пользователь не был ими наказан не заслуженно чем вызывали недовольство многих пользователей, Влалимир и Влад тоже всегда принимали большое участие в жизни форума вот только почему заглохли они я даже не могу предположить.

солидарен я с тобой..

Автор - ТЁМАТИ
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 15:35:12
-=SeReGa=-Дата: Среда, 27-Фев-2013, 15:44:13 | Сообщение # 10
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
ТЁМАТИ, надо просто взяться, а там само собой пойдет......
СообщениеТЁМАТИ, надо просто взяться, а там само собой пойдет......

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 15:44:13
crew73Дата: Среда, 27-Фев-2013, 16:04:50 | Сообщение # 11
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
по столу заказов думаю глупая мысль.осуществить все действия о которых я говорил и форум оживет.
Сообщениепо столу заказов думаю глупая мысль.осуществить все действия о которых я говорил и форум оживет.

Автор - crew73
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 16:04:50
gumbeikaДата: Среда, 27-Фев-2013, 16:10:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Город:
Страна:
Статус:
Как насчет выложить приватные моды))У меня в планах выложить моды 11 версии.Но.Я не трогал отечественные моды..Много переделок импортной техники)
СообщениеКак насчет выложить приватные моды))У меня в планах выложить моды 11 версии.Но.Я не трогал отечественные моды..Много переделок импортной техники)

Автор - gumbeika
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 16:10:47
ФаготДата: Среда, 27-Фев-2013, 16:12:53 | Сообщение # 13
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
-=SeReGa=-, никто не против.. начинать надо уже сейчас) обновлять темы чистить и все такое.. и моделизм надо поднимать в первую очередь

Сообщение-=SeReGa=-, никто не против.. начинать надо уже сейчас) обновлять темы чистить и все такое.. и моделизм надо поднимать в первую очередь

Автор - Фагот
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 16:12:53
-=SeReGa=-Дата: Среда, 27-Фев-2013, 17:54:52 | Сообщение # 14
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Фагот, какой еще моделизм????
СообщениеФагот, какой еще моделизм????

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 17:54:52
Vlad1slavДата: Среда, 27-Фев-2013, 18:13:17 | Сообщение # 15
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
-=SeReGa=-,  Мне кажится он имел ввиду модостроение !!!
Сообщение-=SeReGa=-,  Мне кажится он имел ввиду модостроение !!!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 18:13:17
ФаготДата: Среда, 27-Фев-2013, 18:23:33 | Сообщение # 16
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
-=SeReGa=-, да модостроение уж)

Сообщение-=SeReGa=-, да модостроение уж)

Автор - Фагот
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 18:23:33
dimaksДата: Среда, 27-Фев-2013, 20:56:23 | Сообщение # 17
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 314
Награды: 169 +
Репутация: 439 ±
Замечания: ±
Город: Набережные Челны (с.Ильбухтино)
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
gumbeika, да да, стоит только выложить приватные моды и выпускать все что приват в свет сразу же появится посещаемость. Раньше же как было, каждый выкладывал переделки свои, но появились мастера модостроения которым не нравится как их моды переделывают и они не желают чтобы их моды распространяли и после этого появились приваты и выпуск модов упал. И все равно скажу, мало кому интересны забугорные моды, всем хочется своего родного smile Если история с приватом будет продолжатся смысла нет что либо возобновлять.

Сообщениеgumbeika, да да, стоит только выложить приватные моды и выпускать все что приват в свет сразу же появится посещаемость. Раньше же как было, каждый выкладывал переделки свои, но появились мастера модостроения которым не нравится как их моды переделывают и они не желают чтобы их моды распространяли и после этого появились приваты и выпуск модов упал. И все равно скажу, мало кому интересны забугорные моды, всем хочется своего родного smile Если история с приватом будет продолжатся смысла нет что либо возобновлять.

Автор - dimaks
Дата добавления - 27-Фев-2013 в 20:56:23
ФаготДата: Четверг, 28-Фев-2013, 13:33:53 | Сообщение # 18
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
dimaks, ну  дело исправимое) моды если все выкладывать то все будет нормально) + если выкладывать моды с других сайтов) ведь склько хороших модов на том же модхостере)

Сообщениеdimaks, ну  дело исправимое) моды если все выкладывать то все будет нормально) + если выкладывать моды с других сайтов) ведь склько хороших модов на том же модхостере)

Автор - Фагот
Дата добавления - 28-Фев-2013 в 13:33:53
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » предложение по улучшению посещаемости сайта. (Видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта