[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Идёт набор в команду сайта (Писать толковым людям)
Идёт набор в команду сайта
Vlad1slavДата: Пятница, 01-Фев-2013, 16:17:00 | Сообщение # 1
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Начинается набор в команду сайта !!!

В команду сайта берём людей :
1. Работающих в программах для создания 3D моделей (3D Max,Maya и др.)
2. Скриптеров, конвертеров (действительно разбирающихся в скриптах и конверте)
3. Людей хорошо разбирающихся в Photoshop для рисования и других оперций с текстурами !!!
4. Ну и картостроителей !!!

Заявки оставлять в данной теме (по предложенному варианту) 
1. Ник
2. В чём работаете
3. Опыт работы
4. И пример работы
Сообщение
Начинается набор в команду сайта !!!

В команду сайта берём людей :
1. Работающих в программах для создания 3D моделей (3D Max,Maya и др.)
2. Скриптеров, конвертеров (действительно разбирающихся в скриптах и конверте)
3. Людей хорошо разбирающихся в Photoshop для рисования и других оперций с текстурами !!!
4. Ну и картостроителей !!!

Заявки оставлять в данной теме (по предложенному варианту) 
1. Ник
2. В чём работаете
3. Опыт работы
4. И пример работы

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 01-Фев-2013 в 16:17:00
DANILДата: Суббота, 02-Фев-2013, 15:16:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Награды: 52 +
Репутация: 440 ±
Замечания: ±
Город: Russia
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Хмм что то ты даже не обьяснил какая команда?(Название) Кто главный,сколько людей уже? wink

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки.
СообщениеХмм что то ты даже не обьяснил какая команда?(Название) Кто главный,сколько людей уже? wink

Автор - DANIL
Дата добавления - 02-Фев-2013 в 15:16:12
Vlad1slavДата: Суббота, 02-Фев-2013, 16:34:50 | Сообщение # 3
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
DANIL, Команда сайта lsmods-rus.com  !!!  Название придумаем когда больше людей будет !!!
СообщениеDANIL, Команда сайта lsmods-rus.com  !!!  Название придумаем когда больше людей будет !!!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 02-Фев-2013 в 16:34:50
seven____Дата: Вторник, 05-Фев-2013, 16:34:29 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 24
Награды: 10 +
Репутация: 29 ±
Замечания: ±
Город: Бобруйск
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
1.seven____
2.3D Max...giants editor 4.1.9 map
3.2-3 месяца
4.
Прикрепления: 9917625.png (92.9 Kb) · 9703478.png (186.4 Kb)




Сообщение отредактировал seven____ - Вторник, 05-Фев-2013, 16:41:14
Сообщение1.seven____
2.3D Max...giants editor 4.1.9 map
3.2-3 месяца
4.

Автор - seven____
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 16:34:29
Vlad1slavДата: Вторник, 05-Фев-2013, 16:42:22 | Сообщение # 5
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
seven____,  Вы приняты  !!
Сообщениеseven____,  Вы приняты  !!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 16:42:22
axwellДата: Вторник, 05-Фев-2013, 16:50:23 | Сообщение # 6
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 1
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Город: Брест
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
1.axwell
2.giants editor 4.1.9 map
3.примерно года 2
4.  Sovchoz_FakelV1
Сообщение1.axwell
2.giants editor 4.1.9 map
3.примерно года 2
4.  Sovchoz_FakelV1

Автор - axwell
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 16:50:23
Vlad1slavДата: Вторник, 05-Фев-2013, 16:51:32 | Сообщение # 7
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
axwell,   Вы приняты  !!


Сообщение отредактировал Vlad1slav - Вторник, 05-Фев-2013, 16:52:33
Сообщениеaxwell,   Вы приняты  !!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 16:51:32
Guban_olegДата: Вторник, 05-Фев-2013, 19:34:08 | Сообщение # 8
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 203
Награды: 26 +
Репутация: 176 ±
Замечания: ±
Город: Kiev
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
1 Guban_oleg
2 3D Max
3 Зарегистрирован на сайте с 29-Июл-2009г . Моделю и скриптую примерно 1-год может 2-а
Мои проекты


Я мужик, а значит пьян
Сообщение1 Guban_oleg
2 3D Max
3 Зарегистрирован на сайте с 29-Июл-2009г . Моделю и скриптую примерно 1-год может 2-а
Мои проекты

Автор - Guban_oleg
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 19:34:08
Vlad1slavДата: Вторник, 05-Фев-2013, 20:23:39 | Сообщение # 9
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Guban_oleg,  Вы приняты  !!
СообщениеGuban_oleg,  Вы приняты  !!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 05-Фев-2013 в 20:23:39
ФаготДата: Вторник, 26-Фев-2013, 12:49:54 | Сообщение # 10
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
активнее ребята активнее smile нужны побольше моделлеров, людей умеющих обрабатывать текстуры и особенно важны скриптеры smile желающие вступить в команду добро пожаловать smile

Сообщениеактивнее ребята активнее smile нужны побольше моделлеров, людей умеющих обрабатывать текстуры и особенно важны скриптеры smile желающие вступить в команду добро пожаловать smile

Автор - Фагот
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 12:49:54
-=SeReGa=-Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 14:55:16 | Сообщение # 11
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 62
Награды: 19 +
Репутация: 327 ±
Замечания: ±
Город: колхоз ЗеЛеНыЙ лУч
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Парни, а что подразумевается под словом "команда"????? Соберется опять кучка людей, присвоют им эмблему команды, и всё на этом команда распадается...... каждый начинает делать свою модель, потом забивают на неё или говорят что нету времени..... Команда должна работать так же как и трактористы в поле, а не когда захочется..... Ну а если такого не произойдет, то и сайт не поднимется...... Помню как только на этом сайте зарегистрировался, каждый день заходил сюда чтобы какой-нибудь мод скачать, а сейчас только захожу чтобы скрины посмотреть.......
СообщениеПарни, а что подразумевается под словом "команда"????? Соберется опять кучка людей, присвоют им эмблему команды, и всё на этом команда распадается...... каждый начинает делать свою модель, потом забивают на неё или говорят что нету времени..... Команда должна работать так же как и трактористы в поле, а не когда захочется..... Ну а если такого не произойдет, то и сайт не поднимется...... Помню как только на этом сайте зарегистрировался, каждый день заходил сюда чтобы какой-нибудь мод скачать, а сейчас только захожу чтобы скрины посмотреть.......

Автор - -=SeReGa=-
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 14:55:16
ФаготДата: Вторник, 26-Фев-2013, 16:40:32 | Сообщение # 12
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
-=SeReGa=-, ну в моих глазах это выглядело иначе smile пока не забыл хочу сказать что при поступлении в команду пусть каждый пишет что будет делать.. что то определенное.. я например кроме моделлинга ничерта не умею.. но было б в радость с кем нибудь порботать в команде и делать общую модель) так что ща ребят соберем и распределимся

Сообщение-=SeReGa=-, ну в моих глазах это выглядело иначе smile пока не забыл хочу сказать что при поступлении в команду пусть каждый пишет что будет делать.. что то определенное.. я например кроме моделлинга ничерта не умею.. но было б в радость с кем нибудь порботать в команде и делать общую модель) так что ща ребят соберем и распределимся

Автор - Фагот
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 16:40:32
crew73Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 17:00:10 | Сообщение # 13
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
не,ребята это правильно что команда сайта,и так далее.но до команды много других дел,сменить оформление сайта.почистить темы.сделать нормальные разделы,по каждой версии игры(11-13)
а теперь по команде,зачем собирать большую команду?ведь в команде будет больше моделлеров,чем скрипторы и опять начнеться что скрипторы не успеваю запихивать в игру модели.а тем более половину моделлеров пока еще не умеют,текстурить модели.тем самым будут грузить других людей.А про скрипторов их и так дифицыт,которые могут реально писать скрипты.а конверторов очень много,посути каждый моделлер должен уметь хотя бы конвертнуть модель на дефолтные скрипты игры.а потом уже скриптор будет добавлять скрипты каторые выбраны для модификации.Если кто то не согласен с моим мнением,прошу сильно не пинать.

Добавлено (26-Фев-2013, 17:00:10)
---------------------------------------------
Еще дополню,мое сообщение при в ходе в команду пусть каждый,выберт себе то что будет его в ступлением в команду,так я думаю будет правильнее.и тем самым вы сможете уже иметь какую-то базу моделей каторые будут в разработке.сам сталкивался с проблемой ,когда начинаешь моделить начинаешь за все подряд браться и в итоге не чего не доводишь до ума.
С уважением Андрей.

Сообщениене,ребята это правильно что команда сайта,и так далее.но до команды много других дел,сменить оформление сайта.почистить темы.сделать нормальные разделы,по каждой версии игры(11-13)
а теперь по команде,зачем собирать большую команду?ведь в команде будет больше моделлеров,чем скрипторы и опять начнеться что скрипторы не успеваю запихивать в игру модели.а тем более половину моделлеров пока еще не умеют,текстурить модели.тем самым будут грузить других людей.А про скрипторов их и так дифицыт,которые могут реально писать скрипты.а конверторов очень много,посути каждый моделлер должен уметь хотя бы конвертнуть модель на дефолтные скрипты игры.а потом уже скриптор будет добавлять скрипты каторые выбраны для модификации.Если кто то не согласен с моим мнением,прошу сильно не пинать.

Добавлено (26-Фев-2013, 17:00:10)
---------------------------------------------
Еще дополню,мое сообщение при в ходе в команду пусть каждый,выберт себе то что будет его в ступлением в команду,так я думаю будет правильнее.и тем самым вы сможете уже иметь какую-то базу моделей каторые будут в разработке.сам сталкивался с проблемой ,когда начинаешь моделить начинаешь за все подряд браться и в итоге не чего не доводишь до ума.
С уважением Андрей.


Автор - crew73
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 17:00:10
ФаготДата: Вторник, 26-Фев-2013, 17:08:26 | Сообщение # 14
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
crew73, ничего лишнего.. 3-5 моделлеров, 3-5 текстурщиков, и такое же количество скриптеров.. пока все вакансии открыты smile ну кроме моделлера 1 го biggrin

Сообщениеcrew73, ничего лишнего.. 3-5 моделлеров, 3-5 текстурщиков, и такое же количество скриптеров.. пока все вакансии открыты smile ну кроме моделлера 1 го biggrin

Автор - Фагот
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 17:08:26
crew73Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 17:14:25 | Сообщение # 15
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Фагот, жень ты меня не много не понял,я говорил про то что бы в команде были всего 6 человек(к примеру) 3 моделлера(они моделируют,текстурют,ставят на дефолтные скрипты)3 скриптара(которы пишут скрипты)
СообщениеФагот, жень ты меня не много не понял,я говорил про то что бы в команде были всего 6 человек(к примеру) 3 моделлера(они моделируют,текстурют,ставят на дефолтные скрипты)3 скриптара(которы пишут скрипты)

Автор - crew73
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 17:14:25
F_O_I_TДата: Вторник, 26-Фев-2013, 17:15:27 | Сообщение # 16
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 33
Награды: 5 +
Репутация: 146 ±
Замечания: ±
Город: _@_
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Цитата (crew73)
не,ребята это правильно что команда сайта,и так далее.но до команды много других дел,сменить оформление сайта.почистить темы.сделать нормальные разделы,по каждой версии игры(11-13) а теперь по команде,зачем собирать большую команду?ведь в команде будет больше моделлеров,чем скрипторы и опять начнеться что скрипторы не успеваю запихивать в игру модели.а тем более половину моделлеров пока еще не умеют,текстурить модели.тем самым будут грузить других людей.А про скрипторов их и так дифицыт,которые могут реально писать скрипты.а конверторов очень много,посути каждый моделлер должен уметь хотя бы конвертнуть модель на дефолтные скрипты игры.а потом уже скриптор будет добавлять скрипты каторые выбраны для модификации.Если кто то не согласен с моим мнением,прошу сильно не пинать.
Согласен!


Сообщение отредактировал F_O_I_T - Вторник, 26-Фев-2013, 17:15:49
Сообщение
Цитата (crew73)
не,ребята это правильно что команда сайта,и так далее.но до команды много других дел,сменить оформление сайта.почистить темы.сделать нормальные разделы,по каждой версии игры(11-13) а теперь по команде,зачем собирать большую команду?ведь в команде будет больше моделлеров,чем скрипторы и опять начнеться что скрипторы не успеваю запихивать в игру модели.а тем более половину моделлеров пока еще не умеют,текстурить модели.тем самым будут грузить других людей.А про скрипторов их и так дифицыт,которые могут реально писать скрипты.а конверторов очень много,посути каждый моделлер должен уметь хотя бы конвертнуть модель на дефолтные скрипты игры.а потом уже скриптор будет добавлять скрипты каторые выбраны для модификации.Если кто то не согласен с моим мнением,прошу сильно не пинать.
Согласен!

Автор - F_O_I_T
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 17:15:27
ФаготДата: Вторник, 26-Фев-2013, 18:15:48 | Сообщение # 17
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
crew73, ну в таком раскладе у меня в окманде места нет smile я не текстурить не ставить на скрипты не умею

Сообщениеcrew73, ну в таком раскладе у меня в окманде места нет smile я не текстурить не ставить на скрипты не умею

Автор - Фагот
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 18:15:48
Vlad1slavДата: Вторник, 26-Фев-2013, 18:19:07 | Сообщение # 18
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Студент
Сообщений: 487
Награды: 43 +
Репутация: 571 ±
Замечания: ±
Город: Воложин
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
А моё предстовление о команды такое : В команде люди должны делать всё вместе часть моделеров делают одну модель, часть другую, текстурщики тоже так, ну и скриптеры !!
СообщениеА моё предстовление о команды такое : В команде люди должны делать всё вместе часть моделеров делают одну модель, часть другую, текстурщики тоже так, ну и скриптеры !!

Автор - Vlad1slav
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 18:19:07
ФаготДата: Вторник, 26-Фев-2013, 18:22:34 | Сообщение # 19
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 507
Награды: 76 +
Репутация: 695 ±
Замечания: ±
Город: Казань
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Vlad1slav, и я о том же)

СообщениеVlad1slav, и я о том же)

Автор - Фагот
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 18:22:34
crew73Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 21:10:09 | Сообщение # 20
Группа: <<Модератор>>
Сообщений: 51
Награды: 2 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Город: Б.нагаткино!
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Vlad1slavФагот, ну ребят,смотри те сами.вам работать,просто не хотелось-бы что команду привело к расспаду не хватка времени,и людей.
СообщениеVlad1slavФагот, ну ребят,смотри те сами.вам работать,просто не хотелось-бы что команду привело к расспаду не хватка времени,и людей.

Автор - crew73
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 21:10:09
F_O_I_TДата: Вторник, 26-Фев-2013, 21:20:54 | Сообщение # 21
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 33
Награды: 5 +
Репутация: 146 ±
Замечания: ±
Город: _@_
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
crew73, надо набирать толкових людей...и чтоб скриптеров хватало..и текстурщиков....а моделеров и так хватает... biggrin :Dну без них не обойдемся...надо все таки biggrin

Сообщение отредактировал F_O_I_T - Вторник, 26-Фев-2013, 21:21:38
Сообщениеcrew73, надо набирать толкових людей...и чтоб скриптеров хватало..и текстурщиков....а моделеров и так хватает... biggrin :Dну без них не обойдемся...надо все таки biggrin

Автор - F_O_I_T
Дата добавления - 26-Фев-2013 в 21:20:54
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Идёт набор в команду сайта (Писать толковым людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта