[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VipZ6, Кот  
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Попрошайки (Черный список)
Попрошайки
gumbeikaДата: Пятница, 09-Дек-2011, 14:54:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Город:
Страна:
Статус:
Пришло ко мне на почту.
Пользователь vles
Quote
Если ты создал мод и играешь на нём зачем скрины показывать это же всё равно вип ну посмотрят на него и всё и скажут (иди ты в задницу со своими мода и играй на них сам а ни выкладывай скрины) зачем ваще надо было придумывать этот вип вот придумал кокойто УПЫРЬ и все по этим правилам живут на форуме нет чтоб выложить трактор дак надо обезательно на нервы надовить это же просто игра на модах надо играть а то придумали целую систему про вип а кто украдёт мод дак их бог накажет вот взяли выкладывали б на этом только форуме вип моды дак тогда лудей бы на форум огого как прибавилась я очень хочу этот беларус

Какого хрена, вы мне запрещаете выкладывать скрины..Мне нравится и я буду выкладывать..Кто виноват, что вы не умеете переделывать или с нуля делать мод..!В инете много видеоуроков!Ищите и учите делать мод..Я захотел и научился сам делать.А вам слабо уроки скачать и самому делать моды.Кто теперь виноват что у вас нету этого таланта!?Кто!?
Прошу администрацию закрепить тему!
Прошу вносить в эту тему попрошаек .Чтоб им не было больше желания писать нам в личку
Сообщение
Пришло ко мне на почту.
Пользователь vles
Quote
Если ты создал мод и играешь на нём зачем скрины показывать это же всё равно вип ну посмотрят на него и всё и скажут (иди ты в задницу со своими мода и играй на них сам а ни выкладывай скрины) зачем ваще надо было придумывать этот вип вот придумал кокойто УПЫРЬ и все по этим правилам живут на форуме нет чтоб выложить трактор дак надо обезательно на нервы надовить это же просто игра на модах надо играть а то придумали целую систему про вип а кто украдёт мод дак их бог накажет вот взяли выкладывали б на этом только форуме вип моды дак тогда лудей бы на форум огого как прибавилась я очень хочу этот беларус

Какого хрена, вы мне запрещаете выкладывать скрины..Мне нравится и я буду выкладывать..Кто виноват, что вы не умеете переделывать или с нуля делать мод..!В инете много видеоуроков!Ищите и учите делать мод..Я захотел и научился сам делать.А вам слабо уроки скачать и самому делать моды.Кто теперь виноват что у вас нету этого таланта!?Кто!?
Прошу администрацию закрепить тему!
Прошу вносить в эту тему попрошаек .Чтоб им не было больше желания писать нам в личку

Автор - gumbeika
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 14:54:36
D-KeyДата: Пятница, 09-Дек-2011, 14:57:44 | Сообщение # 2
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 471
Награды: 67 +
Репутация: 831 ±
Замечания: ±
Город: Ильичёвск
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
gumbeika, Да этот ШКОЛОЛО, и меня доставал очень долго в личке попрошайничал. Пипец он нудный и тупой biggrin

Сообщениеgumbeika, Да этот ШКОЛОЛО, и меня доставал очень долго в личке попрошайничал. Пипец он нудный и тупой biggrin

Автор - D-Key
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 14:57:44
Andron1221Дата: Пятница, 09-Дек-2011, 15:30:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 10 +
Репутация: 108 ±
Замечания: ±
Город: Хабаровск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
vles.Мне то же хочется поиграть на вип и приват модах но я же не выпрашиваю.Если хочется поиграть так заслужи ,а не дайте пожалуйста!
И извинись перед D-Key за тупова он старше тебя! angry



Помог поставь +.
Сообщениеvles.Мне то же хочется поиграть на вип и приват модах но я же не выпрашиваю.Если хочется поиграть так заслужи ,а не дайте пожалуйста!
И извинись перед D-Key за тупова он старше тебя! angry

Автор - Andron1221
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 15:30:50
VIPДата: Пятница, 09-Дек-2011, 15:33:23 | Сообщение # 4
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 428
Награды: 36 +
Репутация: 411 ±
Замечания: ±
Город: Львов
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Andron1221, он уже в баньке парится.
Пишем сюда только ники и замечания.


Кто не с нами - тот под нами!!!
СообщениеAndron1221, он уже в баньке парится.
Пишем сюда только ники и замечания.

Автор - VIP
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 15:33:23
Ra1leyДата: Пятница, 09-Дек-2011, 16:11:47 | Сообщение # 5
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 448
Награды: 36 +
Репутация: 259 ±
Замечания: ±
Город: Alkmaar
Страна: Нидерланды
Статус: Нет на сайте
мда ребята, дожили, нам запрещают выкладывать скрины, могу сказать, не, показать, только одно:


Сообщениемда ребята, дожили, нам запрещают выкладывать скрины, могу сказать, не, показать, только одно:

Автор - Ra1ley
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 16:11:47
KRATOSДата: Пятница, 09-Дек-2011, 16:21:13 | Сообщение # 6
Старая Гвардия
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 542
Награды: 54 +
Репутация: 551 ±
Замечания: ±
Город: Челябинск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Да нафиг их просто гнать отсюда!!

Добавлено (09-Дек-2011, 17:21:13)
---------------------------------------------
Темы для них ещё создавать, ресурсы тратить. biggrin


Не курю более 20 месяцев!!!
СообщениеДа нафиг их просто гнать отсюда!!

Добавлено (09-Дек-2011, 17:21:13)
---------------------------------------------
Темы для них ещё создавать, ресурсы тратить. biggrin


Автор - KRATOS
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 16:21:13
alexisesДата: Пятница, 09-Дек-2011, 16:44:07 | Сообщение # 7
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 269
Награды: 11 +
Репутация: 160 ±
Замечания: ±
Город: Минск
Страна: Беларусь
Статус: Нет на сайте
Quote (Andron1221)
Если хочется поиграть так заслужи ,а не дайте пожалуйста!

Вот это правильно!!! всем кто выпрашивает это говорю!!!


Сообщение
Quote (Andron1221)
Если хочется поиграть так заслужи ,а не дайте пожалуйста!

Вот это правильно!!! всем кто выпрашивает это говорю!!!

Автор - alexises
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 16:44:07
DRONKLIMДата: Пятница, 09-Дек-2011, 16:45:20 | Сообщение # 8
Старая Гвардия
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 484
Награды: 247 +
Репутация: 2020 ±
Замечания: ±
Город: 32 RUS
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Прошу внести в список пользователя ЭКСПЕРТ
Сообщение
Прошу внести в список пользователя ЭКСПЕРТ

Автор - DRONKLIM
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 16:45:20
DimOnnnn777Дата: Пятница, 09-Дек-2011, 17:10:36 | Сообщение # 9
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 288
Награды: 41 +
Репутация: 812 ±
Замечания: ±
Город: -=RZN=-
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Тема очень даже актуальная!Да что скрывать,сам иногда спрашиваю у модостроителей,тот или иной мод....Некоторые делятся,некоторые нет...Но что бы надоедать это не когда,да и не удобно это.А тут прямо приказывают...Я в шоке.Парни на сайте и так много модов от Команд,что уже мало?Я понимаю что хочется,но надо иметь совесть!

СообщениеТема очень даже актуальная!Да что скрывать,сам иногда спрашиваю у модостроителей,тот или иной мод....Некоторые делятся,некоторые нет...Но что бы надоедать это не когда,да и не удобно это.А тут прямо приказывают...Я в шоке.Парни на сайте и так много модов от Команд,что уже мало?Я понимаю что хочется,но надо иметь совесть!

Автор - DimOnnnn777
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 17:10:36
stefan1128Дата: Пятница, 09-Дек-2011, 18:43:03 | Сообщение # 10
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 72
Награды: 50 +
Репутация: 721 ±
Замечания: ±
Город: Воронеж
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Да парни тема затронута очень точно.Только вот когда такую тему создал я почему то эмоции и мнения были совсем другие. dry
СообщениеДа парни тема затронута очень точно.Только вот когда такую тему создал я почему то эмоции и мнения были совсем другие. dry

Автор - stefan1128
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 18:43:03
BreakДата: Пятница, 09-Дек-2011, 18:51:55 | Сообщение # 11
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 224
Награды: 62 +
Репутация: 638 ±
Замечания: ±
Город: Новосибирск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
stefan1128, насколько я помню твоя тема была немного в другом направлении...но суть одна

"РусАГРОтеХ"
Сообщениеstefan1128, насколько я помню твоя тема была немного в другом направлении...но суть одна

Автор - Break
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 18:51:55
FEARДата: Пятница, 09-Дек-2011, 20:57:25 | Сообщение # 12
Старая Гвардия
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Председатель
Сообщений: 336
Награды: 25 +
Репутация: 482 ±
Замечания: ±
Город: Которого нет
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Quote (gumbeika)
Пришло ко мне на почту.

Quote (VIP)
Andron1221, он уже в баньке парится. Пишем сюда только ники и замечания.

Оочень мужественный и серьёзный поступок _____________один вопрос за что ? Пункт правил??

А если по делу...относится ко всем Приватерам... (Хочешь дрочить?,дрочи один и не мешай другим наслаждаться хоть и не совсем приятной но всё таки полноценной половой жизнью!(сугобо моё мнение)
Сообщение
Quote (gumbeika)
Пришло ко мне на почту.

Quote (VIP)
Andron1221, он уже в баньке парится. Пишем сюда только ники и замечания.

Оочень мужественный и серьёзный поступок _____________один вопрос за что ? Пункт правил??

А если по делу...относится ко всем Приватерам... (Хочешь дрочить?,дрочи один и не мешай другим наслаждаться хоть и не совсем приятной но всё таки полноценной половой жизнью!(сугобо моё мнение)

Автор - FEAR
Дата добавления - 09-Дек-2011 в 20:57:25
MACДата: Суббота, 10-Дек-2011, 09:57:09 | Сообщение # 13
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 1485
Награды: 309 +
Репутация: 3000 ±
Замечания: ±
Город: Днепропетровск
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
И что самое главное говоришь что еще не готов жди и все равно просят. Ебашим, ебашим а этим дай и дай. Не ну вообще совести нет.
Мне таких по 10 человек на неделю пишет по несколько человек в день.
Наша команда уже даже перестала большинство работ даже показывать что бы небыло этих попрошаек. Все ждут а им подавай все но подносе. Так вот говорю всем попрошайкам -Хер вам собачий а не моды. Ждите так же как и все остальные.
И говорю так же остальным - Если мода нет на сайте значит он либо не готов, либо приватный и никто его не получит. (первый вариант чаще всего)


СообщениеИ что самое главное говоришь что еще не готов жди и все равно просят. Ебашим, ебашим а этим дай и дай. Не ну вообще совести нет.
Мне таких по 10 человек на неделю пишет по несколько человек в день.
Наша команда уже даже перестала большинство работ даже показывать что бы небыло этих попрошаек. Все ждут а им подавай все но подносе. Так вот говорю всем попрошайкам -Хер вам собачий а не моды. Ждите так же как и все остальные.
И говорю так же остальным - Если мода нет на сайте значит он либо не готов, либо приватный и никто его не получит. (первый вариант чаще всего)

Автор - MAC
Дата добавления - 10-Дек-2011 в 09:57:09
ClondikeДата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 11:22:18 | Сообщение # 14
Разработчик карт
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 436
Награды: 307 +
Репутация: 1975 ±
Замечания: ±
Город: Санкт-Петербург
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
gumbeika, Ты ни один такой, он меня тоже уже достал своим нытьем

Сообщениеgumbeika, Ты ни один такой, он меня тоже уже достал своим нытьем

Автор - Clondike
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 11:22:18
Erlan10Дата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 11:26:20 | Сообщение # 15
Группа: -=VIP=-
Сообщений: 596
Награды: 193 +
Репутация: 1597 ±
Замечания: ±
Город: Лисаковск
Страна: Казахстан
Статус: Нет на сайте
Ну чтож я тоже наверно скажу...Люди все моды которые делаются от меня всегда появятся в свет это 100%, а если мод не мой или мне дали его, сразу говорю я вам его не дам и не надо его выпрашивать...просити у автора данного мода, только он в праве вам давать тот или иной мод или нет...


SFM-Modding.de™
lssa.ru™
СообщениеНу чтож я тоже наверно скажу...Люди все моды которые делаются от меня всегда появятся в свет это 100%, а если мод не мой или мне дали его, сразу говорю я вам его не дам и не надо его выпрашивать...просити у автора данного мода, только он в праве вам давать тот или иной мод или нет...

Автор - Erlan10
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 11:26:20
леха950Дата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 11:48:08 | Сообщение # 16
Группа: Проверенный
Сообщений: 418
Награды: 142 +
Репутация: 108 ±
Замечания: ±
Город: п.Борок
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Это вообще какойто пи....ц. Чтобы уметь все делать что щас можешь приходтлось больше года всему этому учиться. А тут сделал показал и нет не каких мыслей делать его приватным. Но бывают такие слова пишут в личку после того как ты не дашь им мод. Что сразу отпадает желания что либо выкладывать и показывать. angry
СообщениеЭто вообще какойто пи....ц. Чтобы уметь все делать что щас можешь приходтлось больше года всему этому учиться. А тут сделал показал и нет не каких мыслей делать его приватным. Но бывают такие слова пишут в личку после того как ты не дашь им мод. Что сразу отпадает желания что либо выкладывать и показывать. angry

Автор - леха950
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 11:48:08
mtz_1111Дата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 14:05:32 | Сообщение # 17
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 34
Награды: 14 +
Репутация: 42 ±
Замечания: ±
Город: южно-уральск
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
ребят! я за такую работу и ещё хочу сказать ели он или (они) выпрашивают(ет) моды просто минусуйте и все делайте замечания или баньте нечего с ними возиться не дам не готов минусуй ил бань!и все вот так надо сделать!а то вообще обнаглели ранче такие моды были которые щас даже модом не назовешь и все играли а тут мод в приват ушёл(олень,жмоты,и т.д,,,)люди поймите если они же для вас стараются а вы бессовестные!сами не умеют а критиковать так все!научитель и делайте и хоть какие себе там создавайте правила хоть приват хоть отват!вот так надо!я поддерживаю всех кто писал в этом разделе!молодцы!

Сообщениеребят! я за такую работу и ещё хочу сказать ели он или (они) выпрашивают(ет) моды просто минусуйте и все делайте замечания или баньте нечего с ними возиться не дам не готов минусуй ил бань!и все вот так надо сделать!а то вообще обнаглели ранче такие моды были которые щас даже модом не назовешь и все играли а тут мод в приват ушёл(олень,жмоты,и т.д,,,)люди поймите если они же для вас стараются а вы бессовестные!сами не умеют а критиковать так все!научитель и делайте и хоть какие себе там создавайте правила хоть приват хоть отват!вот так надо!я поддерживаю всех кто писал в этом разделе!молодцы!

Автор - mtz_1111
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 14:05:32
FEARДата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 17:12:09 | Сообщение # 18
Старая Гвардия
Группа: <<Модератор>>
Должность:
Председатель
Сообщений: 336
Награды: 25 +
Репутация: 482 ±
Замечания: ±
Город: Которого нет
Страна: Российская Федерация
Статус: Нет на сайте
Конкурс -"Перепиши мысль предыдущего человека своими словами."
Ещё не закончен, заявки принимаются!
Предварительный победитель - mtz_1111,
Дерзайте! Возможно повезёт кому то из вас dry
СообщениеКонкурс -"Перепиши мысль предыдущего человека своими словами."
Ещё не закончен, заявки принимаются!
Предварительный победитель - mtz_1111,
Дерзайте! Возможно повезёт кому то из вас dry

Автор - FEAR
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 17:12:09
VIPДата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 20:23:58 | Сообщение # 19
Группа: Начинаюший колхозник
Сообщений: 428
Награды: 36 +
Репутация: 411 ±
Замечания: ±
Город: Львов
Страна: Украина
Статус: Нет на сайте
Так ребятки прекращаем писать не по теме.
ПИШЕМ СЮДА ТОЛЬКО НИКИ И ЗАМЕЧАНИЯ!!!
Лидеров среди попрошаек мы будем наказывать.

vles - 1
ЭКСПЕРТ -1


Кто не с нами - тот под нами!!!
СообщениеТак ребятки прекращаем писать не по теме.
ПИШЕМ СЮДА ТОЛЬКО НИКИ И ЗАМЕЧАНИЯ!!!
Лидеров среди попрошаек мы будем наказывать.

vles - 1
ЭКСПЕРТ -1

Автор - VIP
Дата добавления - 11-Дек-2011 в 20:23:58
Первый Русский форум Landwirtschafts-Simulator||Моды||Обзоры » Обо всем (Общаемся на любые темы) » Вопросы по сайту » Попрошайки (Черный список)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тиц и pr сайта